Landeskader
Der LVB beruft entsprechend des Nachwuchsleistungssportkonzeptes des DLV Landeskader (LK) in den Altersklassen U23-U14. Ziel ist es, die jeweils talentiertesten Sportler, die keine Bundeskader sind, im Kaderpool des LVB zu erfassen.
Saison 2021/2022
m/w | Kader | Name | Vorname | Jg. | Verein | Landesstützpunkt | DG | Disziplin | |
m | LK U14 | Aust | Leo | 2010 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 75 m | |
m | LK U14 | Felgner | Paul | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprint/Hürden | 75 m | |
m | LK U14 | Giersch | Lennart | 2010 | SC Potsdamm | Potsdam | Sprint/Hürden | 75 m | |
m | LK U14 | Kaufhold | Simon | 2010 | Mahlower SV 1977 | Mahlow | Sprint/Hürden | 75 m | |
m | LK U14 | Kelm | Pepe | 2010 | SV Alemania 52 Templin | Eberswalde | Sprint/Hürden | 75 m | |
m | LK U14 | Pastor-Borja | Guillermo | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprint/Hürden | 75 m | |
m | LK U14 | Schneider | Julius Walter | 2010 | LLG Luckenwalde | Jüterbog | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Oertel | Amira | 2009 | SV Olympia Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 60-m-Hü. | |
w | LK U14 | de Beer | Amelie | 2009 | SG Empor Niederbarnim | Niederbarnim | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Franke | Mathilda | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Gabel | Chayenne | 2009 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Holtz | Neela | 2010 | RSV Mellensee 08 | Mellensee | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Kamenz | Luisa | 2009 | LC Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Matilda | Fangmann | 2010 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Mende | Timea | 2009 | SV Olympia Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Nieß | Olivia | 2009 | LG Prignitz | Prignitz | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Sikora | Lana | 2009 | SV Olympia Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Tessa | Hennig | 2009 | LC Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Wall | Hannah | 2010 | VfL Brandenburg | Ohne | Sprint/Hürden | 75 m | |
w | LK U14 | Strauch | Lilly | 2009 | Mahlower SV 1977 | Mahlow | Sprint/Hürden | 60-m-Hü. | |
m | LK U16 | Djouaka Ziwo | Guibert | 2008 | SC Frankfurt (Oder) | Potsdam + Frankfurt (Oder) | Sprint/Hürden | 100 m | |
m | LK U16 | Marschallek | Aaron | 2008 | SV Alemania Templin | Eberswalde | Sprint/Hürden | 100 m | |
m | LK U16 | Rankewitz | Nils | 2007 | WSG 1981 Königs Wusterhausen | Cottbus + Mellensee | Sprint/Hürden | 100 m | |
m | LK U16 | Schütze | Diego | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 100 m | |
m | LK U16 | Bassenge | Frederik | 2008 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 80-m-Hürden | |
m | LK U16 | Erhard | Max | 2008 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Frankfurt (Oder) | Sprint/Hürden | 80-m-Hürden | |
w | LK U16 | Fischer | Amber | 2008 | SV Olympia Cottbus | Cottbus | Sprint/Hürden | 100 m | |
w | LK U16 | Netta | Levke | 2007 | SG Empor Niederbarnim | Potsdam + Niederbarnim | Sprint/Hürden | 100 m | |
w | LK U16 | Poralla | Mia | 2008 | VfL Spremberg | Cottbus + Spremberg | Sprint/Hürden | 100 m | |
w | LK U16 | Kegel | Liana | 2008 | SC Trebbin | Mellensee | Sprint/Hürden | 100-m-Hürden | |
m | LK U18 | Schulz | Max | 2006 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 400 m | |
w | LK U18 | Bernhard | Laura | 2005 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 400 m | |
w | LK U18 | Vandersee | Virginia | 2005 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 400 m | |
w | LK U18 | Habig | Kim | 2005 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 100-m-Hü. | |
m | LK U20 | Gallas | Anton Elke | 2004 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Sprint/Hürden | 110-m-Hü. | |
m | LK U20 | Masso Despaigne | Marcel | 2004 | SC Potsdam | Potsdam + Cottbus | Sprint/Hürden | 110-m-Hü. | |
w | LK U20 | Mier | Laura | 2004 | SC Potsdam | Potsdam | Sprint/Hürden | 200 m | |
m | LK U14 | Baumann | Philo | 2011 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Berger | Lennart | 2010 | SG Empor Niederbarnim | Niederbarnim | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Blum | Leon | 2009 | SG Empor Niederbarnim | Niederbarnim | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Hein | Lukas | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Knüttel | Finley | 2010 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Kriehn | Pius Tewes | 2009 | SV Olympia Cottbus | Cottbus | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Nowotnick | Julian | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Reichert | Lukas | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Rösler | Taro | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Stange | Richard | 2010 | SC Trebbin | Mellensee | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Wald | Jakob | 2009 | Potsdamer Laufclub | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U14 | Kostwald | Onno | 2009 | VfL Brandenburg | Ohne | Lauf/Gehen | 2.000 m | |
m | LK U14 | Jänicke | Hannes | 2009 | Leichtathletik in Beeskow | Frankfurt (Oder) | Lauf/Gehen | 2000-m-G. | |
w | LK U14 | Brentzel | Nina | 2009 | SV Olympia Cottbus | Cottbus | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Büngener | Adele | 2011 | TSV Falkensee | Havelland | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Heerde | Maxima | 2012 | LAT Petershagen | Ohne | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Lange | Tine | 2010 | LAT Petershagen | Ohne | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Lenhard | Greta Line | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Müller | Marlena | 2010 | Leichtathletik in Beeskow | Frankfurt (Oder) | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Rösler | Tina | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Sander | Marit | 2009 | VfL Spremberg | Spremberg | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U14 | Seifert | Lucy | 2010 | WSG 1981 Königs Wusterhausen | Mellensee | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U16 | Kornisch | Leon | 2007 | LC Cottbus | Cottbus | Lauf/Gehen | 800m | |
m | LK U16 | Müller | Moritz | 2008 | Leichtathletik in Beeskow | Frankfurt (Oder) | Lauf/Gehen | 800m | |
m | LK U16 | Perleberg | Kilian | 2007 | WSG 1981 Königs Wusterhausen | Potsdam + Mellensee | Lauf/Gehen | 800m | |
m | LK U16 | Schulz | Niclas Lennard | 2008 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Lauf/Gehen | 800m | |
m | LK U16 | Steinecker | Ludwig | 2008 | RSV Mellensee 08 | Mellensee | Lauf/Gehen | 800m | |
m | LK U16 | Otto | Lennox | 2007 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Lauf/Gehen | 2.000m | |
w | LK U16 | Böhme | Nina | 2008 | TSV Falkensee | Havelland | Lauf/Gehen | 800m | |
w | LK U16 | Guttke | Helena | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Lauf/Gehen | 800m | |
w | LK U16 | Leuteritz | Leni | 2007 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800m | |
w | LK U16 | Staar | Theresa | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Lauf/Gehen | 800m | |
m | LK U18 | Krumbholz | Calvin | 2006 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U18 | Leßner | Carl | 2006 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 800 m | |
m | LK U18 | Weiß | Friedrich | 2005 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U18 | Quast | Emily | 2005 | VfL Rathenow | Havelland | Lauf/Gehen | 1.500 m | |
m | LK U20 | Beimler | Rodion | 2003 | LC Cottbus | Cottbus | Lauf/Gehen | 800 m | |
w | LK U20 | Frenzl | Mathilde | 2003 | SC Posdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 20-km-G. | |
w | LK U23 | Leipe | Alina | 2002 | SC Potsdam | Potsdam | Lauf/Gehen | 20-km-G. | |
m | LK U14 | Chudoba | Piet | 2010 | SV Motor Eberswalde | Eberswalde | Sprung | Hoch | |
m | LK U14 | Farhati | Malik Ben | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprung | Hoch | |
m | LK U14 | Höhnow | Jakob | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Hoch | |
m | LK U14 | Wendt | Lennard | 2009 | Kyritzer LV 1990 | Prignitz | Sprung | Hoch | |
m | LK U14 | Bauer | Lenny | 2009 | LAT Petershagen | Ohne | Sprung | Weit | |
m | LK U14 | Baumgärtner | Max-Frederik | 2009 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Sprung | Weit | |
m | LK U14 | Perez | Ramos Joel | 2010 | MSV Zossen 07 | Mahlow | Sprung | Weit | |
m | LK U14 | Uanzekin | Michael Ohimai | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Weit | |
m | LK U14 | Yorouba | Max | 2010 | MSV Zossen 07 | Mahlow | Sprung | Weit | |
w | LK U14 | Frese | Maya | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprung | Hoch | |
w | LK U14 | Göppert | Lahja | 2009 | SG Vehlefanz | Vehlefanz | Sprung | Hoch | |
w | LK U14 | König | Josephine | 2011 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprung | Hoch | |
w | LK U14 | Langebartels | Selma Louise | 2009 | SV electronic Hohen Neuendorf | Potsdam + Hohen Neuendorf | Sprung | Hoch | |
w | LK U14 | Rabe | Leni | 2009 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprung | Hoch | |
w | LK U14 | Simon | Anna-Maria | 2009 | SG Vehlefanz | Vehlefanz | Sprung | Hoch | |
w | LK U14 | Hofmann | Inka | 2010 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Sprung | Weit | |
w | LK U14 | Josefin | Fischer | 2010 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Weit | |
w | LK U14 | Obremba | Lisa | 2009 | Mahlower SV 1977 | Mahlow | Sprung | Weit | |
w | LK U14 | Patzner | Frieda | 2009 | Potsdamer Laufclub | Potsdam | Sprung | Weit | |
w | LK U14 | Tix | Julia | 2010 | TSV Falkensee | Havelland | Sprung | Weit | |
m | LK U16 | Quast | Niklas | 2008 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Sprung | Hoch | |
m | LK U16 | Reichert | Jonas | 2008 | SSV Jüterbog 1990 | Ohne | Sprung | Weit | |
w | LK U16 | Lehmann | Johanna | 2008 | VfL Rathenow | Potsdam + Havelland | Sprung | Hoch | |
w | LK U16 | Neumann | Milla Joelina | 2008 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Hoch | |
w | LK U16 | Walter | Paula | 2008 | SC Trebbin | Mellensee | Sprung | Hoch | |
w | LK U16 | Hellwig | Karolina | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Sprung | Weit | |
w | LK U16 | Lehmann | Luisa | 2008 | LC Cottbus | Cottbus + Eberswalde | Sprung | Weit | |
w | LK U16 | Steinfuhrt | Lia | 2008 | SG Empor Niederbarnim | Potsdam + Niederbarnim | Sprung | Weit | |
w | LK U18 | Strauch | Celina | 2006 | Mahlower SV 1977 | Mahlow | Sprung | Hoch | |
w | LK U18 | Hoffmeister | Mathilda | 2005 | SV electronic Hohen Neuendorf | Potsdam | Sprung | Stab | |
w | LK U18 | Liebich | Elena | 2005 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Drei | |
m | LK U20 | Weishampel | Carl Gustav | 2004 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Drei | |
w | LK U20 | Kohl | Jaqueline | 2003 | LC Jüterbog | Jüterbog | Sprung | Drei | |
m | LK U23 | Pomsel | Jonas | 2001 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Hoch | |
m | LK U23 | Perske | Ole | 2001 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Stab | |
m | LK U23 | Wünsche | Fabio | 2001 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Stab | |
m | LK U23 | Lehmann | Pascal | 2002 | SC Potsdam | Potsdam | Sprung | Weit | |
w | LK U23 | Horn | Angelina | 2002 | Ludwigsfelder Leichtathleten | Potsdam | Sprung | Drei | |
m | LK U14 | Armstroff | Vincent | 2009 | RSV Mellensee 08 | Mellensee | Wurf/Stoß | Ball | |
m | LK U14 | Wolf | Henry | 2010 | RSV Mellensee 08 | Mellensee | Wurf/Stoß | Ball | |
m | LK U14 | Lange | Rico | 2009 | TSV Chemie Premnitz | Havelland | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U14 | Gottwald | Gustav | 2009 | LC Jüterbog | Jüterbog | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U14 | Gräber | Caspar | 2009 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U14 | Pfeifer | Jann | 2009 | SV Chemie Guben 1990 | Guben | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U14 | Barthold | Jasmin | 2010 | LC Jüterbog | Jüterbog | Wurf/Stoß | Ball | |
w | LK U14 | Maier | Charlotte | 2009 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Wurf/Stoß | Ball | |
w | LK U14 | Mißbach | Selina | 2010 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Ball | |
w | LK U14 | Kyselka | Hannah | 2010 | RSV Mellensee 08 | Mellensee | Wurf/Stoß | Kugel | |
w | LK U14 | Köppen | Kiara | 2010 | TSV Chemie Premnitz | Havelland | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U14 | Zwick | Jule | 2009 | LAT Petershagen | Ohne | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U14 | Rusch | Mia | 2009 | TSV Chemie Premnitz | Havelland | Wurf/Stoß | Hammer | |
w | LK U14 | Heim | Klaara | 2009 | RSV Mellensee 08 | Mellensee | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U14 | Weichert | Mia Fabienne | 2009 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Frankfurt (Oder) | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U16 | Kantor | Leandro | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Wurf/Stoß | Kugel | |
m | LK U16 | Heidrich | Leonard | 2008 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U16 | Kemmel | Malte | 2008 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Frankfurt (Oder) | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U16 | Sandmann | Lucas | 2008 | LAT Petershagen | Ohne | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U16 | Schöniger | Robin | 2007 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U16 | Behrnd | Theo-Alfred | 2007 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U16 | Drüppel | Finley | 2008 | TSV Falkensee | Havelland | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U16 | Arndt | Julina | 2008 | SC Trebbin | Potsdam + Mellensee | Wurf/Stoß | Kugel | |
w | LK U16 | Kubinski | Lisann | 2008 | SC Frankfurt (Oder) | Frankfurt (Oder) | Wurf/Stoß | Kugel | |
w | LK U16 | Postier | Mathilda | 2008 | SV Motor Eberswalde | Eberswalde | Wurf/Stoß | Kugel | |
w | LK U16 | Peter | Sophie | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U16 | Zeitz | Emily | 2008 | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | Frankfurt (Oder) | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U16 | Martin | Nathalie | 2007 | SG Empor Niederbarnim | Niederbarnim | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U16 | Ortmann | Jule | 2008 | SSV Einheit Perleberg | Prignitz | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U16 | Rothe | Jasmin | 2007 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U16 | Wolf | Renèe | 2007 | SV Chemie Guben 1990 | Guben | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U18 | Jäkel | Louis | 2005 | VfL Spremberg | Spremberg | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U18 | Geske | Oskar | 2006 | TSV Chemie Premnitz | Havelland | Wurf/Stoß | Hammer | |
m | LK U18 | Bartko | Moritz | 2006 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U18 | Wriedt | Lara Annalena | 2006 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Wurf/Stoß | Kugel | |
w | LK U18 | Hinz | Carolina | 2005 | TSV Chemie Premnitz | Havelland | Wurf/Stoß | Hammer | |
w | LK U18 | Marschner | Nele | 2006 | TSV Chemie Premnitz | Havelland | Wurf/Stoß | Hammer | |
w | LK U18 | Mehlitz | Emilie | 2006 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U18 | Nitsche | Paula | 2006 | SV Chemie Guben 1990 | Guben | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U18 | Petersen | Sophie | 2006 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U18 | Trapp | Annalena | 2005 | SV Alemania 52 Templin | Potsdam + Eberswalde | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U20 | Papaja | Bruno | 2004 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U20 | Raschick | Lea | 2004 | LC Cottbus | Cottbus | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U20 | Stephan | Zoe | 2003 | LG Prignitz | Potsdam | Wurf/Stoß | Diskus | |
m | LK U23 | Zimmermann | Florian | 2001 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Speer | |
w | LK U23 | Glasow | Lara | 2001 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U23 | Gül | Meryem | 2001 | SC Potsdam | Potsdam | Wurf/Stoß | Diskus | |
w | LK U23 | Hsu | Tjara | 2002 | SV electronic Hohen Neuendorf | Potsdam | Wurf/Stoß | Speer | |
m | LK U14 | Fahrland | Fynn Linus | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Mehrkampf | 4-Kampf | |
m | LK U14 | Kevin | Burwig | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Mehrkampf | 4-Kampf | |
m | LK U14 | Mosig | Jan | 2009 | SC Potsdam | Potsdam | Mehrkampf | 4-Kampf | |
m | LK U14 | Zwick | Nils | 2010 | LAT Petershagen | Ohne | Mehrkampf | 4-Kampf | |
w | LK U14 | Meerstein | Mia | 2011 | LC Jüterbog | Jüterbog | Mehrkampf | 4-Kampf | |
w | LK U14 | Strauch | Lilly | 2009 | Mahlower SV 1977 | Mahlow | Mehrkampf | 4-Kampf | |
m | LK U16 | Dunker | Malte | 2008 | LC Cottbus | Cottbus | Mehrkampf | 9-Kampf | |
m | LK U16 | Kehder | Ian Constantine | 2008 | SC Frankfurt (Oder) | Frankfurt (Oder) | Mehrkampf | 9-Kampf | |
m | LK U16 | Knitter | Moritz | 2008 | RSV Mellensee 08 | Potsdam + Mellensee | Mehrkampf | 9-Kampf | |
m | LK U16 | Leinhäuser | Damian | 2008 | SV Leonardo-da-Vinci Nauen | Havelland | Mehrkampf | 9-Kampf | |
m | LK U18 | Hack | Pius Aurel | 2006 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Mehrkampf | 10-Kampf | |
m | LK U18 | Schmidtke | Tobin | 2006 | SV electronic Hohen Neuendorf | Hohen Neuendorf | Mehrkampf | 10-Kampf | |
m | LK U20 | Mehnert | Luc | 2003 | SC Potsdam | Potsdam | Mehrkampf | 10-Kampf | |
m | LK U20 | Prenz | Tyrel | 2003 | SC Potsdam | Potsdam | Mehrkampf | 10-Kampf | |
w | LK U20 | Timm | Antonia | 2004 | MSV Zossen 07 | Potsdam | Mehrkampf | 7-Kampf |