Brandenburg Cup 2024


Auch im Jahr 2024 wird der Brandenburg Cup durch den Leichtathletik-Verband Brandenburg e.V. durchgeführt.
In diesem Jahr geht er mit 15 Wertungsläufen an den Start.

Wir wünschen allen Läufer/-innen viel Spaß und Erfolg bei der Teilnahme.

 

Für eine erfolgreiche Teilnahme am Brandenburg Cup müssen sich die Läufer/-innen nach den Brandenburg-Cup Richtlinien 2024 richten.

1. Wertungslauf

Datum: 10.03.2024
Start: 09.00 Uhr

Ausrichter: WSG 81 Königs Wusterhausen

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,5km
  • U12 – 3,5km
  • U14 – 3,5km
  • U16 – 3,5km
  • U18 – 7,5km
  • U20 – 7,5km
  • W20-W55 – 7,5km
  • W60-W85 – 7,5km
  • M20-M60 – 15km
  • M65-M85 – 7,5km

Ergebnisse: 

2. Wertungslauf

Datum: 23.03.2024
Start; 11.00 Uhr

Ausrichter: Laufkultur e.V.

Ausschreibung: HIER

Anmeldung: www.baer-service.de oder per Post an: Gert Schlarbaum, Reesdorfer Dorfstr. 11, 14547 Beelitz

Strecken:

  • U10 – 2,0km
  • U12 – 2,0km
  • U14 – 5,0km
  • U16 – 5,0km
  • U18 – 5,0km
  • U20 – 5,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 5,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 5,0km

Ergebnisse: www.baer-service.de

3. Wertungslauf

Datum: 13.04.2024
Start; 09.30 Uhr

Ausrichter: ESV Lok Potsdam e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 0,8km
  • U12 – 4,2km
  • U14 – 4,2km
  • U16 – 4,2km
  • U18 – 10,0km
  • U20 – 10,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse: 

4. Wertungslauf

Datum: 20.04.2023
Start; 14.30 Uhr

Ausrichter: TLV Rangsdorf e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 4,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 4,0km
  • U20 – 4,0km
  • W20-W55 – 7,5km
  • W60-W85 – 7,5km
  • M20-M60 – 7,5km
  • M65-M85 – 7,5km

Ergebnisse: 

5. Wertungslauf

Datum: 27.04.2024
Start: 10.00 Uhr

Ausrichter: Lychener-Seen-Lauf Verein e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,0km
  • U12 – 3,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 8,5km
  • U20 – 8,5km
  • W20-W55 – 15,5km
  • W60-W85 – 8,5km
  • M20-M60 – 15,5m
  • M65-M85 – 8,5km

Ergebnisse:

6. Wertungslauf

Datum: 11.05.2024
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: LC Dosse Wittstock

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,0km
  • U12 – 3,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 3,0km
  • U20 – 3,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse: 

7. Wertungslauf

Datum: 01.06.2024
Start; 16.00 Uhr

Ausrichter: LLG Luckenwalde e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 4,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 10,0km
  • U20 – 10,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse: 

8. Wertungslauf

Datum: 08.06.2024
Start:  ACHTUNG: NEUE STARTZEIT: 15.30 Uhr !!!!!

Ausrichter: MSV Zossen 07 e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 1,5km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 4,0km
  • U20 – 4,0km
  • W20-W55 – 14,km
  • W60-W85 – 8,0m
  • M20-M60 – 14,1km
  • M65-M85 – 8,0km

Ergebnisse: 1,5km – 4,0km – 8,0km – 14,1km – NW

9. Wertungslauf

Datum: 15.06.2024
Start: 09.00 Uhr

Ausrichter: Lauf- und Skiclub Großkoschen

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,2km
  • U12 – 3,2km
  • U14 – 5,4km
  • U16 – 5,4km
  • U18 – 5,4km
  • U20 – 5,4km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 5,4km
  • M20-M60 – 17,7km
  • M65-M85 – 5,4km

Ergebnisse: 

10. Wertungslauf

Datum: 22.06.2024
Start: 09.00 Uhr

Ausrichter: SV Stahl Hennigsdorf e.V.

Anmeldung: https://myracepartner.com/veranstaltung/?event-id=231794

Strecken:

  • U10 – 2,0km
  • U12 – 2,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 3,0km
  • U20 – 3,0km
  • W20-W55 – 5,0km
  • W60-W85 – 5,0km
  • M20-M60 – 5,0km
  • M65-M85 – 5,0km

Ergebnisse:

11. Wertungslauf

Datum: 22.09.2024
Start; 12.30 Uhr

Ausrichter: Eventfalken e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 2,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 10,0km
  • U20 – 10,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse:

12. Wertungslauf

Datum: 29.09.2024
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: RSV Eintracht 1949 e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,5km
  • U12 – 3,5km
  • U14 – 3,5km
  • U16 – 3,5km
  • U18 – 7,0km
  • U20 – 7,0km
  • W20-W55 – 10,5km
  • W60-W85 – 7,0km
  • M20-M60 – 10,5km
  • M65-M85 – 7,0km

Ergebnisse:

13. Wertungslauf

Datum: 03.10.2024
Start: 10.00 Uhr

Ausrichter: Athleticon ‘97 Bad Freienwalde e.V.

Anmeldung: 

Strecken: 

  • U10 – 1,0km
  • U12 – 5,0km
  • U14 – 5,0km
  • U16 – 5,0km
  • U18 – 5,0km
  • U20 – 5,0km
  • W20-W55 – 7,5km
  • W60-W85 – 7,5km
  • M20-M60 – 15,0km
  • M65-M85 – 7,5km

Ergebnisse: 

14. Wertungslauf

Datum: 06.10.2024
Start: 09.45 Uhr

Ausrichter: TV Fürstenwalde 1990 e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 4,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 8,0km
  • U20 – 8,0km
  • W20-W55 – 15,0km
  • W60-W85 – 8,0km
  • M20-M60 – 15,0km
  • M65-M85 – 8,0km

Ergebnisse:

15. Wertungslauf

Datum: 19.10.2024
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: SV Prignitz Bad Wilsnack / Legde e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,0km
  • U12 – 3,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 7,8km
  • U20 – 7,8km
  • W20-W55 – 12,4km
  • W60-W85 – 7,8km
  • M20-M60 – 12,4km
  • M65-M85 – 7,8km

Ergebnisse: 


BB-Cup 2024 - Zwischenstand

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1StechowNeleWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U101698
2StattLarenaLC Jüterbogweibliche Kinder U101637
3JahnkeRikeTSV 62 Prenzlauweibliche Kinder U10994
4HeinzeMilaSV Olympia Cottbusweibliche Kinder U10914
5MeinersFlorentineWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10784
6LorenzHannah ClaraVS Schulzendorfweibliche Kinder U10633
7GrützmacherMajaVfL Brandenburgweibliche Kinder U10583
8FranzkeEllaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10492
9NiemannSophiaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10442
10NoeskeLuisaRSV Mellensee 08weibliche Kinder U10382
11RubenMatildaMSV Zossen 07weibliche Kinder U10231
11BöhmeElinaVS Potsdamweibliche Kinder U10231
13OsterElisaSC Potsdamweibliche Kinder U10221
13MehlisPaulaPotsdamer Laufclubweibliche Kinder U10221
15HübnerRebeckaVS Bestenseeweibliche Kinder U10211
15BiagioniAvaMahlower SV 1977 e.V.weibliche Kinder U10211
15PudritzJasminMSV Zossen 07weibliche Kinder U10211
15StephanVassilissaRSV Eintracht Stahnsdorfweibliche Kinder U10211
15KaneRebeccaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10211
20Zaldivar BaezChiaraVfL Brandenburgweibliche Kinder U10201
20SeemannFriedaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10201
22SchäperkötterLeniSC Potsdamweibliche Kinder U10191
22SchmidtNoraWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10191
24MattigkaPiaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10181
24BroscheitMailaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Kinder U10181
24SchulzHannaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10181
27GersdorfLuisaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10171
27SchröterMayaSC Potsdamweibliche Kinder U10171
27ZeidlerMathildaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10171
30SchwerinLeontineKatholische Marienschule Potsdamweibliche Kinder U10161
30HenneckeEmiliaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10161
32KorndörferGretaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10151
33MiertzschPaulineFSV Babelsberg 74weibliche Kinder U10141
33BoerneckeKarlottaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10141
35SchlommBelindaSC Potsdamweibliche Kinder U10131
35GehrkePiaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10131
37MunckBenteVS Potsdamweibliche Kinder U10121
37KutzEmma - SophieVS Bestenseeweibliche Kinder U10121
39HaugkMilaVS Potsdamweibliche Kinder U10111
39LehmannHermine - MeliaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10111
41FesserElfriedaSC Potsdamweibliche Kinder U10101
41HaßTeresaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10101
43FehlbergKähteSG Zühlsdorf/LG Niederbarnimweibliche Kinder U1091
43UlrichJetteGrundschule Wildauweibliche Kinder U1091
45KoalickLennjaSC Potsdamweibliche Kinder U1081
45WeinreichMia ElisabethGrundschule Wildauweibliche Kinder U1081

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ZiemannLotteWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U121406
2MöschJetteWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U121216
3ConringElisabethWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U121175
4PolozovVassilissaLG Oberhavelweibliche Kinder U121005
5SingerViktoriaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12824
6MöllerFionaLC Jüterbogweibliche Kinder U12753
7KleindienstTaminaRSV Mellensee 08weibliche Kinder U12723
8BieneckEmilyMSV Zossen 07weibliche Kinder U12713
9HartmannMajaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12463
10HaseloffLara MalinMSV Zossen 07weibliche Kinder U12432
11RungeAmaliaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12382
11HungerSophie EmiliaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U12382
13SchäferMeliahLC Jüterbogweibliche Kinder U12352
14HelmeckeAnniAngermünder Wieselweibliche Kinder U12251
15BäckerSelmaSV Fortuna Schmöllnweibliche Kinder U12241
15GöthlingMarthaGrundschule Wildauweibliche Kinder U12241
17JankowEmmaSV Fortuna Schmöllnweibliche Kinder U12231
17ZieheSarahGrundschule Töpchinweibliche Kinder U12232
19KlingspohnMayaVS Lychenweibliche Kinder U12221
19HeidrichTiraOLV Potsdamweibliche Kinder U12221
19ReimerMarieWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12221
22GolleCarlotta LeonieWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12211
23BeierEmmaLC Jüterbogweibliche Kinder U12201
23SchalkowskyLuisaVS Templinweibliche Kinder U12201
23JoppichClaraOLV Potsdamweibliche Kinder U12201
23BartelsEmelyGrundschule Wildauweibliche Kinder U12201
27LehmannMarieLC Jüterbogweibliche Kinder U12191
27TöpferGretaVS Lychenweibliche Kinder U12191
27KluckEmiliaSC Potsdamweibliche Kinder U12191
30SeidelEmelyE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Kinder U12181
30SommerMarleneWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12181
32RauerLisaVS Templinweibliche Kinder U12171
33KulinnaElena KimGS Stülpeweibliche Kinder U12161
33RapschKimberleyVS Templinweibliche Kinder U12161
35FrostLauraGS Stülpeweibliche Kinder U12151
35RothBernica DaliaAngermünder Wieselweibliche Kinder U12151
37KaczmarekHannaGS Am Pekenberg Zülichendorfweibliche Kinder U12141
37FestAliceGrundschule Wildauweibliche Kinder U12141
39FaltinMariaGS Stülpeweibliche Kinder U12131
39GehrkeJosieVS Bestenseeweibliche Kinder U12131
41WoltersdorfNeleGS Am Pekenberg Zülichendorfweibliche Kinder U12121
41WeidlerHelenaGrundschule Wildauweibliche Kinder U12121
43ErtelMonaGrundschule Wildauweibliche Kinder U12111
44SchulzeAmelieE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Kinder U12101
44EntersJannaGrundschule Wildauweibliche Kinder U12101
46BuchheimMathildeFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1291
46SchulzHannahVS Königs Wusterhausenweibliche Kinder U1291
48KermaßLaraFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1281
48ScheibelClara CharlotteGrundschule Töpchinweibliche Kinder U1281
50ThomsSamiraFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1271
50DaumRosalieVS Königs Wusterhausenweibliche Kinder U1271
52PuschEmmaGS Stülpeweibliche Kinder U1261
53SchmiedAlinaGS Am Pekenberg Zülichendorfweibliche Kinder U1251
53KaneIsabellaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U1251
55BruchRosalinaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1241
55UhligLinaTeam Bernd / Erknerweibliche Kinder U1241
57PaulickSamanthaL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1231
57FrommLunaGrundschule Wildauweibliche Kinder U1231
59ScholzZoeyL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1221
59BarthJohannaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U1221
61HapkeLina MarieFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1211
61FingerLillyGrundschule Wildauweibliche Kinder U1211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1LorenzIdaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U141255
2JankeMia SarahWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U141155
3GrafLouisaFSV 63 Luckenwaldeweibliche Jugend U14643
3MichaelMadithaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U14643
5SchulzeLucyRSV Mellensee 08weibliche Jugend U14513
6NeubauerNiki MarieSV Motor Wildauweibliche Jugend U14472
7ZacherFlorentineMahlower SV 1977 e.V.weibliche Jugend U14433
8LaubischStellaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U14382
8BeierKateLC Jüterbogweibliche Jugend U14382
10VanicekMaraLG Oberhavelweibliche Jugend U14372
11WolterTaminaSSV Jüterbogweibliche Jugend U14342
12KiebertMarieLC Dosse Wittstockweibliche Jugend U14251
12HockaufNeleVS Lychenweibliche Jugend U14251
14RöschKarlaMSV Zossen 07weibliche Jugend U14241
14MannMaikeLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U14241
14WeissNeleSV Berolina Lychenweibliche Jugend U14241
17HantkeLilliLG Oberhavelweibliche Jugend U14231
17KaminskaIgaSV Fortuna Schmöllnweibliche Jugend U14231
17GlasemannEllaKatholische Marienschule Potsdamweibliche Jugend U14231
17SchmidtNinaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14231
21RosenbergJaninaMahlower SV 1977 e.V.weibliche Jugend U14221
21JahnkeLenaTSV 62 Prenzlauweibliche Jugend U14221
21WagenerLeonieSC Potsdamweibliche Jugend U14221
24FaltinMagdalenaE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Jugend U14211
24PergandeCelinaSV Fortuna Schmöllnweibliche Jugend U14211
24PurrerAmaliaKatholische Marienschule Potsdamweibliche Jugend U14211
24ViehrigIdaWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14211
28KrügerEmmaAngermünder Wieselweibliche Jugend U14201
28HärtigElisabethLC Jüterbogweibliche Jugend U14201
28von MassowMagdalenaVS Potsdamweibliche Jugend U14201
28ScheelIsabellaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14201
32OberbeckLiviaAngermünder Wieselweibliche Jugend U14191
32RupprechtFelicitasVS Potsdamweibliche Jugend U14191
32PlaugLara SophieGrundschule Töpchinweibliche Jugend U14191
35GenschowLenerikeVS Lychenweibliche Jugend U14181
35PietschPaulineWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14181
37MünchElenaVS Rangsdorfweibliche Jugend U14171
37SoostLeniGrundschule Wildauweibliche Jugend U14171
39StenzelMiaVS Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14161
39WeißMiaWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14161
41EntrichEmerFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U14151
41PuhlmannCharlotteGrundschule Töpchinweibliche Jugend U14151
43GalubaEmmaE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Jugend U14141
43SimonNeleGrundschule Töpchinweibliche Jugend U14141
45GöbelLisa MarieVS Zeesenweibliche Jugend U14131
46KlamtLoraLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U14121
46SoostGretaGrundschule Wildauweibliche Jugend U14121
48NitscheJohannaFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U14111
49SchulzeLenaGS Stülpeweibliche Jugend U1491
50LehrNinaGS Stülpeweibliche Jugend U1471
51TietzLauraGS Stülpeweibliche Jugend U1461
52DudzinskyLucyFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1451
53BartschSummer - HopeFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1441
54MüllerJudyL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1431
55BindzauPaiaL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1421
56RanfftLaraGS Stülpeweibliche Jugend U1411

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MäuslingFinjaVC Fortuna Kyritzweibliche Jugend U161657
2JahnkeEmelyVC Fortuna Kyritzweibliche Jugend U161498
3LatzkeStellaLG Oberhavelweibliche Jugend U161185
4KlemtAlexandraWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U161035
5BoockAnnaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U161004
6ZwahrCharlotteLG Oberhavelweibliche Jugend U16774
7HantkeMayaLG Oberhavelweibliche Jugend U16734
8GottwaldMerleSchildi Trio Leegebruchweibliche Jugend U16723
9GottwaldThoraSchildi Trio Leegebruchweibliche Jugend U16683
10PeschkeSophieLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U16643
11NeumannKiraSSV Jüterbogweibliche Jugend U16432
12PilzLauraVS Zossenweibliche Jugend U16402
13GutezeitLauraGruppeonline Potsdamweibliche Jugend U16231
13HornXsahraSC Potsdamweibliche Jugend U16231
15RebelLiaSC Potsdamweibliche Jugend U16221
16BartelHannahLaufpark Stechlinweibliche Jugend U16201
16PaulusTheresaPotsdamer Laufclubweibliche Jugend U16201
18ThompsonJasminRSV Eintracht Stahnsdorfweibliche Jugend U16181
18BehrendtEmilyWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16181
20PlichtaMiaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U16171
20GräberSaraCaputher SV 1881weibliche Jugend U16171
20FritzscheMariellaWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16171
23WendtMeliaFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U16161
23RupprechtHelenaVS Potsdamweibliche Jugend U16161
25NaumannMelinaFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U16151
26BlumeNeleVS Potsdamweibliche Jugend U16141
27BechertLenaFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U16121
28SchulzeElainaFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U16111
29BruschKim - JoanaL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Jugend U16101
30GerthLeahL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1691

 

1BönningAlinaVfL Brandenburgweibliche Jugend U181255
2StamerLucyVC Fortuna Kyritzweibliche Jugend U181215
3HogewitzHelenaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U18462
4LehmannFriedaSV Alemania Templinweibliche Jugend U18251
5OeterLauraVS Luckenwaldeweibliche Jugend U18241
5TewsHanna LinaSchönower SVweibliche Jugend U18241
5KühneMeeryASV Zeuthenweibliche Jugend U18241
8LesczinskiCharlotteLG Oberhavelweibliche Jugend U18231
8GutezeitLauraGruppeonline Potsdamweibliche Jugend U18231
10HummelLinaVS Templinweibliche Jugend U18221
11PergandeIsalineSV Fortuna Schmöllnweibliche Jugend U18211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KroppAnna LenaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U20723
2ZühlkeDarleenVS Luckenwaldeweibliche Jugend U20251
2NeumannAmelieVS Templinweibliche Jugend U20251
2UhlemannLiviaOLV Potsdamweibliche Jugend U20251
2KniggeWiebkeWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U20251
6BleschkeLeoniVS Luckenwaldeweibliche Jugend U20241
6BehnkeRebeccaRSV Eintracht Stahnsdorfweibliche Jugend U20241
8JungJosephinaVS Potsdamweibliche Jugend U20221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1BretfeldMia PilarVS Hohen NeuendorfFrauen854
2MeissnerJohannaOSC PotsdamFrauen482
3RadochlaJulieSSV JüterbogFrauen432
3HeemansGeraldineLLG Luckenwalde e.V.Frauen432
5WahlTeresaVS TeltowFrauen251
5ArpMelodyVS PotsdamFrauen251
5ZarbuchLauraVS LychenFrauen251
5KundeCelinaVS OberkrämerFrauen251
5BernhardFranziskaOSC PotsdamFrauen251
5KohlSelinaVS Bad SaarowFrauen251
5LüchauNicoleWSV Königs WusterhausenFrauen251
12von DaackeNelePotsdamer LaufclubFrauen241
13AntoniusFrancesVS LuckenwaldeFrauen231
13SmetannikovaAleksandraVS PotsdamFrauen231
15KulozikMarenVS PotsdamFrauen221
16HochsprungAnnikaSG FichtenwaldeFrauen211
17SchymanietzAlynVS PotsdamFrauen201
18MoldenhauerPaulineVS PotsdamFrauen191
19MasElisaVS NonnendorfFrauen171
20MüllerAntoniaVS PotsdamFrauen161
21BehrendtSophieVS PotsdamFrauen151
PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1LangerSarahWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 30753
2BorthMichelleVS PrenzlauSeniorinnen 30251
2OpreiAnnaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 30251
4MöschAnneVS HalbeSeniorinnen 30241
PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1NazarenkoOlhaLG OberhavelSeniorinnen 351255
2LüdickeKatharinaVS EberswaldeSeniorinnen 351195
3HandkeJulianeOSC PotsdamSeniorinnen 35472
3GrützmacherNancyVfL BrandenburgSeniorinnen 35472
3MehlisKarolinePotsdamer LaufclubSeniorinnen 35472
6WilhelmMadyVS GranseeSeniorinnen 35251
7KettnerDianaVS LuckenwaldeSeniorinnen 35241
7NötzelmannNicoleVS StahnsdorfSeniorinnen 35241
9BangJuliaVS WoltersdorfSeniorinnen 35231
10MietkeJuliaDannys Lauftreff KWSeniorinnen 35221
10Kotschwar-SchmidtJenniferVS BestenseeSeniorinnen 35221
12GlobischChristianeVS PotsdamSeniorinnen 35211
12LeuschnerYvonneVS LudwigsfeldeSeniorinnen 35211
14LaubeAntjeVS PotsdamSeniorinnen 35201
15SchröterAngelaSC PotsdamSeniorinnen 35191
16JaguschRonjaVS SchwielowseeSeniorinnen 35181
17OscandiNadineVS FalkenseeSeniorinnen 35171

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ReinecciusAnjaVS HoppegartenSeniorinnen 401446
2ScharfeVirginiaSSV Hohen NeuendorfSeniorinnen 401316
3MartinAntjeVfL BrandenburgSeniorinnen 401115
4LatzkeBiankaLG OberhavelSeniorinnen 401015
5DebelKerstinSchildi Trio LeegebruchSeniorinnen 40673
6Graupe - TittelNikolaRun and Bike BernauSeniorinnen 40603
7BodeMareikeVS ZossenSeniorinnen 40482
7SchadeAndreaSSV JüterbogSeniorinnen 40482
9NoeskeNadineRSV Mellensee 08Seniorinnen 40362
10WöllerJanaVfL BrandenburgSeniorinnen 40251
10SablitzkiDianaVS PotsdamSeniorinnen 40251
12RurkowskiBeateHavelrunner ZehdenikSeniorinnen 40241
12FlorianiSilviaVS ErknerSeniorinnen 40241
12DomaschkeClaudiaASV ZeuthenSeniorinnen 40241
15MunckAnneVS PotsdamSeniorinnen 40231
16BreslerKatharinaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 40221
17MorgensternAndreaVS LudwigsfeldeSeniorinnen 40211
17KlingerCarolineVS PotsdamSeniorinnen 40211
19PetschickJennyVS PotsdamSeniorinnen 40201
19SlovanNicoleASV ZeuthenSeniorinnen 40201
21BoerneckeMelanieVS WildauSeniorinnen 40191
22MäuslingClaudiaVC Fortuna KyritzSeniorinnen 40181
22WeißMelanieWSV Königs WusterhausenSeniorinnen 40181
24GöbelJennyVS ZeesenSeniorinnen 40171
25JaenishJulianeVS PotsdamSeniorinnen 40161
26LinkeKatleenVS Am MellenseeSeniorinnen 40151
27MüllerSabineVS PotsdamSeniorinnen 40141
28GrunwaldClaudiaVS NauenSeniorinnen 40131
29KastnerLydiaVS BernauSeniorinnen 40121
       

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1Koczessa - DrößlerKathrinLG OberhavelSeniorinnen 451255
2ZschechDanaVS GrünheideSeniorinnen 45673
3LesczinskiNicoleLG OberhavelSeniorinnen 45533
4GerickeDamarisPotsdamer LaufclubSeniorinnen 45502
5NickelSaskiaVS GrünheideSeniorinnen 45482
6HauckeDianaSG FichtenwaldeSeniorinnen 45422
7BerlinManuelaHavelrunner ZehdenikSeniorinnen 45251
8FunkeDanielaTeam de LukSeniorinnen 45241
8VielitzYvonneSG Elektronik KyritzSeniorinnen 45241
8BuchholzSusanneVS TrebbinSeniorinnen 45241
8TietzAnjaLaufteam NiemegkSeniorinnen 45241
8KlebonCarmenWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 45241
13ScharnSilkeDannys Lauftreff KWSeniorinnen 45231
13HellmuthAndreaVS EberswaldeSeniorinnen 45231
13RyllJennyVS HeiligengrabeSeniorinnen 45231
13PetzoldTheresOSC PotsdamSeniorinnen 45231
13StillerKristinSSV Hohen NeuendorfSeniorinnen 45231
18UllmannNicoleVS KarstädtSeniorinnen 45221
18Heinrich - WinterFranziskaVS PotsdamSeniorinnen 45221
18JantzMyriamVS GroßbeerenSeniorinnen 45221
21MarschallekDianaMultisport LOSSeniorinnen 45201
21Müller - EberlJanaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 45201
23BoedeBiancaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 45191
24HenningMarcelaSSF FalkenseeSeniorinnen 45181
25MelmsChristianeVS MichendorfSeniorinnen 45171
26LonkeAndreaVS NauenSeniorinnen 45161
27HolkeAnjaVS LöcknitzSeniorinnen 45151
28FischerYvonneOLV PotsdamSeniorinnen 45141
29Bretschneider - SchwarzAnjaOLV PotsdamSeniorinnen 45131
30SiewertKatrinMeilenweit PotsdamSeniorinnen 45121
31SchrammChristinVS NuthetalSeniorinnen 45111
32WalterElenaVS NuthetalSeniorinnen 45101

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KobsdaYvonneWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 50964
2KoopKatjaVS SchulzendorfSeniorinnen 50683
3GrundmannDorisTSG SeelowSeniorinnen 50482
4GraboSabrinaWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 50442
5MeissnerSaskiaVS ZossenSeniorinnen 50251
5WahlMaritaVS JüterbogSeniorinnen 50251
5MaltzYvonneUG Kreiskrankenhaus PrignitzSeniorinnen 50251
5KleinschmidtAnjaVS SchwedtSeniorinnen 50251
5PfarrConstanzeVS Blankenfelde - MahlowSeniorinnen 50251
5LatochaAlexandraTSV FalkenseeSeniorinnen 50251
11GrossErinVS KleinmachnowSeniorinnen 50241
11PieperSilkeOSC PotsdamSeniorinnen 50241
11SeilerAntjeTSG SeelowSeniorinnen 50241
14HupkaNicoleVS LudwigsfeldeSeniorinnen 50231
14ThobePetraVS PotsdamSeniorinnen 50231
16BergerCorinnaVS LuckenwaldeSeniorinnen 50221
16UhlemannSibylleOLV PotsdamSeniorinnen 50221
16MatullMarinaVS BestenseeSeniorinnen 50221
19Mittelstädt - WenzelMonikaWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 50211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1LottermoserKatharinaWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 551125
2RedantzAnkeWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 55964
3KreyenfeldMichaelaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 55753
4KasseckAngelaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 55723
5BleißYvonneMahlower SV 1977 e.V.Seniorinnen 55462
6WoydeBrittSG FichtenwaldeSeniorinnen 55432
7BambergSilviaVS LuckenwaldeSeniorinnen 55241
7HeinrichJanaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 55241
7LepelIrisVS OderaueSeniorinnen 55241
7MarkgrafElkeASV ZeuthenSeniorinnen 55241
11LenkHeikeVS LuckenwaldeSeniorinnen 55231
11WeiherMoniqueTriathlon PotsdamSeniorinnen 55231
13KoplinMichaelaVS Werder/H.Seniorinnen 55221
14WittmarAngelaLose Laufgruppe Kölötosch TeupitzSeniorinnen 55211
15KrügerMartinaVS Königs WusterhausenSeniorinnen 55201
16ElpersAnitaVS PotsdamSeniorinnen 55191
17MeyerKatrinMichendorfer WadenbeißerSeniorinnen 55171
18KleinBeatrixVS Kloster LehninSeniorinnen 55161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1DahmsHeikeVS BernauSeniorinnen 601255
2CallisterJocelynRolls - Royce Verein BrandenburgSeniorinnen 601205
3SemperAnetteLG OberhavelSeniorinnen 60954
4StrobachIrinaSV Blau - Weiß DahlewitzSeniorinnen 60693
5ZrennerRita MariaOSC PotsdamSeniorinnen 60673
6BarnerJuttaOSC PotsdamSeniorinnen 60633
7SchierzSilviaSSV JüterbogSeniorinnen 60502
8GrundmannIlkaLG OberhavelSeniorinnen 60241
8AltenkirchKirstenVS LuckenwaldeSeniorinnen 60241
10Birkhahn - ToppelPetraLT Bentwischer Wald WittenbergeSeniorinnen 60231
10ErpelGesineVS LuckenwaldeSeniorinnen 60231
12HofsommerKarinSV Blau - Weiß DahlewitzSeniorinnen 60221
13SchillerGabrielaSV Blau - Weiß DahlewitzSeniorinnen 60211
13MöwiusDanielaVS RangsdorfSeniorinnen 60211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ZielkeMarinaSchwedter HasenSeniorinnen 651255
2WalterChristineWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 65974
3SöchtingSonjaVS Bad BelzigSeniorinnen 65703
4HülsenBarbaraWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 65251
5SeifertHeikeSportpark LuckenwaldeSeniorinnen 65241

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1HenkelSigridPotsdamer LaufclubSeniorinnen 701476
2KrügerSigridLG Frankfurt/OderSeniorinnen 701185
3SchubertRitaVfL BrandenburgSeniorinnen 70502
4ButzekMartinaMSV Zossen 07Seniorinnen 70482
5DeutschmannKristianaLG Bünger RathenowSeniorinnen 70251
6UlbrichHeidemarieVS LuckenwaldeSeniorinnen 70211
7BohmRosiSV Blau-Weiss DahlewitzSeniorinnen 70201

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SowaBärbelLG KappeSeniorinnen 75502

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KrügelIngridLG Bünger RathenowSeniorinnen 80251
1PüschelIngridDahlweid PotsdamSeniorinnen 80251

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ConringJohannWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U101688
2MatternJakobWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U101486
3PolozovMatvejLG Oberhavelmännliche Kinder U101095
4GalantRaphaelWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10944
5ReddigMadsWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10935
6KettnerFlinnLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U10412
7PolteHannesLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U10382
8KlingspohnEmilVS Lychenmännliche Kinder U10251
9GerstenbergHenrySC Potsdammännliche Kinder U10241
10GolleLouis Emilio FridolinWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10231
11ModerJonasMahlower SV 1977 e.V.männliche Kinder U10221
11MöschJustusHSV Wildaumännliche Kinder U10221
11FehlbergFranzSG Zühlsdorf/LG Niederbarnimmännliche Kinder U10221
11ReisingerJohannWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10221
15WillimzikMikaLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U10211
15NillLeopoldVS Potsdammännliche Kinder U10211
15DorauschSimonWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10211
18WenzelAntonGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10201
18BiagioniDanteMahlower SV 1977 e.V.männliche Kinder U10201
18KiokJohanSC Potsdammännliche Kinder U10201
18ZiolkowskiMaksymilianGrundschule Wildaumännliche Kinder U10201
22PeschkeMattesVS Frankenfördemännliche Kinder U10191
22TeutscherTaaviRSV Eintracht Stahnsdorfmännliche Kinder U10191
22WaldowLukeWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10191
25BuchmannFelixGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10181
25SemmerMaxVS Potsdammännliche Kinder U10181
25RößlerWilhelmWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10181
28HirschPaulVS KLoster Lehninmännliche Kinder U10171
29von MassowVincentKatholische Marienschule Potsdammännliche Kinder U10161
29GouxLeviGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10161
31JaguschElliotVS Schwielowseemännliche Kinder U10151
31StoychevMaximGrundschule Wildaumännliche Kinder U10151
33GumlichJaydenGrundschule Wildaumännliche Kinder U10141
34ScholzFritzSC Potsdammännliche Kinder U10131
35JägerNiklasSC Potsdammännliche Kinder U10121
35HinscheWinfried GisbertGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10121
37PröchtelEmilSC Potsdammännliche Kinder U10111
37MallwitzCharlyWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10111
39HeidrichVicoOLV Potsdammännliche Kinder U10101
39KnopfNevio TitusGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10101
41NillBenediktVS Potsdammännliche Kinder U1091
41RücklFjodorGrundschule Wildaumännliche Kinder U1091
43GietzLinusVS Michendorfmännliche Kinder U1081
43NeubauerBenGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1081
45UlfersFonsSC Potsdammännliche Kinder U1071
45SchmiederMaximilianWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1071
47WilkeKarlSC Potsdammännliche Kinder U1061
47GarohnTomWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1061
49ReicherdtNilsSC Potsdammännliche Kinder U1051
50RamadanowNikolaiSC Potsdammännliche Kinder U1041
50AckerJackWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1041
52BönschBenGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1031
53JahnFelixWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1021
54FiszkalHenriVS Gräbendorfmännliche Kinder U1011

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MarkgrafMatteoTSV Falkenseemännliche Kinder U121677
2HantkeNinoLG Oberhavelmännliche Kinder U121507
3Zaldivar BaezPaulVfL Brandenburgmännliche Kinder U121446
4RotherMarlonLG Oberhavelmännliche Kinder U121105
5ScharfeTjorvenSSV Hohen Neuendorfmännliche Kinder U12994
6LamprechtJonasLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U12563
7HaukJannisWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12492
8HogewitzEmilWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12462
9TeutscherFjonnRSV Eintracht Stahnsdorfmännliche Kinder U12432
10SteinkeKarlssonSSV Jüterbogmännliche Kinder U12412
11HinzEmilLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U12372
12WenzelEliaGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12342
13RadfanPaul FieteLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U12272
14SchmiedekeMaximilianSV Fortuna Schmöllnmännliche Kinder U12231
15ReinerTimGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12221
15TöpferOskarVS Lychenmännliche Kinder U12221
17HummelTimoSV Blau - Weiß Dahlewitzmännliche Kinder U12201
17MunckTajoVS Potsdammännliche Kinder U12201
17GumlichDamienGrundschule Wildaumännliche Kinder U12201
20KlamtMiroE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Kinder U12191
20PabelArmonMSV 19 Rüdersdorfmännliche Kinder U12191
20PiechotTheoESV Lok Potsdammännliche Kinder U12191
20SpillerLinusSV Blau - Weiß Petershagenmännliche Kinder U12191
20EntersSilanGrundschule Wildaumännliche Kinder U12191
25TscherchNiloVS Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12181
25RadfanNoel BastienLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U12181
25GlasemannHugoKatholische Marienschule Potsdammännliche Kinder U12181
28SchadeTobiasVS Jüterbogmännliche Kinder U12171
28RusherTimoSC Potsdammännliche Kinder U12171
28KirschRichardGrundschule Wildaumännliche Kinder U12171
31SchumannArneFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12161
31PurrerAntonKatholische Marienschule Potsdammännliche Kinder U12161
31JauchCharlyGrundschule Wildaumännliche Kinder U12161
34SchneiderLiamMahlower SV 1977 e.V.männliche Kinder U12151
34PütschelFelixE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Kinder U12151
34RedetzkyMattisKatholische Marienschule Potsdammännliche Kinder U12151
34PhuhlTillGrundschule Wildaumännliche Kinder U12151
38HinzGustavLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U12142
38TkachGrigoryFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12141
38StraubeJannisSC Potsdammännliche Kinder U12141
38PokornyMioGrundschule Wildaumännliche Kinder U12141
42GeyerFabienGrundschule Wildaumännliche Kinder U12131
43AliJanE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Kinder U12121
43MarksJonasGrundschule Wildaumännliche Kinder U12121
45Al AhmadMuhi EddinFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12111
45RosenkranzHannesGrundschule Wildaumännliche Kinder U12111
47GensickePaulGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Kinder U12101
47GriepentrogMikGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12101
49JaguschinskiJakobFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U1291
49MatzmohrLukGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1291
51TriebandtFelixL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Kinder U1281
51WegenerTimGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1281
53ZieheBenGS Stülpemännliche Kinder U1271
53SuskaTilWSV Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1271
55HeynAlexanderVS Rehbrückemännliche Kinder U1261
55VulpiusMika C.Grundschule Wildaumännliche Kinder U1261
57MöhringMaxE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Kinder U1251
57PapeEmilGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1251
59GrunertMatteoL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Kinder U1241
59WegenerTimoGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1241
61HeineMaxFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Kinder U1231
61VoigtOskar FynnGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1231
63BechertMaxFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U1221
63GlöcknerValentinGrundschule Wildaumännliche Kinder U1221
65WawzyniakPaulWSV Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MarkgrafRaphaelTSV Falkenseemännliche Jugend U141747
2SchmidtJannisWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U141387
3AmmerPaulVfL Brandenburgmännliche Jugend U141125
4JaegerRichardMahlower SV 1977 e.V.männliche Jugend U14713
5MelchertPhilSSV Jüterbogmännliche Jugend U14633
6StumpfLiamGrundschule Töpchinmännliche Jugend U14452
7WolkeFelixMahlower SV 1977 e.V.männliche Jugend U14432
8SajonsAleksanderVS Annenwaldemännliche Jugend U14422
9AltenkirchLiasSSV Jüterbogmännliche Jugend U14402
10Santos-OlidLeoPotsdamer Laufclubmännliche Jugend U14251
10WernerJacobSC Potsdammännliche Jugend U14251
12BäckerLiamSV Fortuna Schmöllnmännliche Jugend U14241
12LangeFriedrichWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14241
14KüttnerJanFSV 63 Luckenwaldemännliche Jugend U14231
14WierzbickiWojciechSV Fortuna Schmöllnmännliche Jugend U14231
14MiertzschMoritzSC Potsdammännliche Jugend U14231
17LehmannLinusVS Ludwigsfeldemännliche Jugend U14221
17MenzArturVS Lychenmännliche Jugend U14221
17SwobodaPaulGrundschule Wildaumännliche Jugend U14221
20HerwigJakob SvenSV Berolina Lychenmännliche Jugend U14211
21MahlowMatteoOSC Potsdammännliche Jugend U14201
21BartelsYvenWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14201
23KleweLukasMahlower SV 1977 e.V.männliche Jugend U14191
23KaufmannLeoFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Jugend U14191
23HerzogJohannesAngermünder Wieselmännliche Jugend U14191
23RetzlaffTheisSC Potsdammännliche Jugend U14191
23BrelingFelixVS Bindowmännliche Jugend U14191
28SommerfeldOliverGS Stülpemännliche Jugend U14181
28LipskiAlexanderDie Wattenbeker GmbHmännliche Jugend U14181
28HeinrichGustaveVS Potsdammännliche Jugend U14181
28SchlesackLukeGrundschule Wildaumännliche Jugend U14181
32PuhlmannAntonVS Zossenmännliche Jugend U14171
32GabrielEmil JohannFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U14171
32SchulzLeo CorneliusAngermünder Wieselmännliche Jugend U14171
32FischerEricGrundschule Wildaumännliche Jugend U14171
36MeißnerLeoGrundschule Töpchinmännliche Jugend U14161
36SchrockMarlonGS Stülpemännliche Jugend U14161
36TreichelHenriGrundschule Wildaumännliche Jugend U14161
39GlätzerOskarFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Jugend U14151
39SchillingTillWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14151
41ThurmArvidVS Zossenmännliche Jugend U14141
41ZimmerAdrianLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U14141
41FiszkalGlennVS Gräbendorfmännliche Jugend U14141
44DonathPhilippVS Dahlewitzmännliche Jugend U14131
45LenkSebastianLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U14121
45HochmalMarkFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U14121
47WernerLeonardVS Dahlewitzmännliche Jugend U14111
47GroßLennardGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Jugend U14111
49GrothJoel - PascalE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U14101
50BuchheimGustavFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U1491
51GerstengabeNiklasOberschule Baruthmännliche Jugend U1481
52MertensTheoGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Jugend U1471
53WeißNickGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Jugend U1461
54MichaelisMailoGS Stülpemännliche Jugend U1451
55LehmannMichelGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Jugend U1441
56MikhaltsovMykytaGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Jugend U1431
57GholamiMohammad HosseinE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U1421
58HennigRobinGS Am Pekenberg Zülichendorfmännliche Jugend U1411

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1HantkeOdinLG Oberhavelmännliche Jugend U161105
2NoeskeLukasRSV Mellensee 08männliche Jugend U16653
3GottwaldGustavLC Jüterbogmännliche Jugend U16482
4RadfanNoel BastienSG Einheit Luckenwaldemännliche Jugend U16462
5GerstengarbePhilippLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U16251
5HelmeckeEmilAngermünder Wieselmännliche Jugend U16251
5KnüttelFinleySC Potsdammännliche Jugend U16251
5LutzMichaelWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16251
9MannLucaLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U16241
9TewsLuca JohanSchönower SVmännliche Jugend U16241
9BrandalikJulianSC Potsdammännliche Jugend U16241
9LangeMaximilianWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16241
13PussakFrancescoOSC Potsdammännliche Jugend U16231
13FiszkalMarekVS Gräbendorfmännliche Jugend U16231
15KraftNoahFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U16221
15HannemannFelixRSV Eintracht Stahnsdorfmännliche Jugend U16221
15FötschArneWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16221
18SonnemannBenno ArnoVS Luckenwaldemännliche Jugend U16201
18SchwarzFynnOLV Potsdammännliche Jugend U16201
20LaetschMarekFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U16191
20DumetEliaESV Lok Potsdammännliche Jugend U16191
22GedickeNicFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U16181
22RothlaenderAntonVS Potsdammännliche Jugend U16181
24LevaSebastianFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Jugend U16151
25SchmiedeckLeonVS Luckenwaldemännliche Jugend U16141
26KinasMarcelFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U16131

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1LesczinskiMaximilianLG Oberhavelmännliche Jugend U181145
2MäuslingFlorinVC Fortuna Kyritzmännliche Jugend U18954
3RiegenringRaphaelLG Oberhavelmännliche Jugend U18733
4HartmannJulianWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18703
5DoudaHassan MalanLC Jüterbogmännliche Jugend U18251
5VolmerJoshaOSC Potsdammännliche Jugend U18251
5GrütterRichardWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18251
8WagnerErikVS Motzenmännliche Jugend U18241
8JankowTimSV Fortuna Schmöllnmännliche Jugend U18241
8KnuthGergelyOLV Potsdammännliche Jugend U18241
11PuppeNiclasVS Templinmännliche Jugend U18231
12ZippelTimSV Berolina Lychenmännliche Jugend U18221
12SchwarzFelixOLV Potsdammännliche Jugend U18221
14SchröderRomanLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U18211
14FormumLeonAlbert Holz- & Dachbau Templinmännliche Jugend U18211
14StanelleBenWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18211
17SchulzDon ConstantinAngermünder Wieselmännliche Jugend U18201
17ReimerFelixVS Bestenseemännliche Jugend U18201
19HolstJonasWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18191
20RichterMattiWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18171
21TschersichNoelWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SingerRudolphWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U201245
2SchwarzeTilVS Luckenwaldemännliche Jugend U20251
2RurkowskiNolanHavelrunner Zehdenikmännliche Jugend U20251
2KupkeJuriPotsdamer Laufclubmännliche Jugend U20251
2NaumannSimonWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U20251
6VallentaAntonioVS Luckenwaldemännliche Jugend U20241
6SchöpplerJuliusAlbert Holz- & Dachbau Templinmännliche Jugend U20241
6RosenbergFinnVS Potsdammännliche Jugend U20241
9PlättnerFlorianVS Luckenwaldemännliche Jugend U20231
9WartenburgNielsASV Zeuthenmännliche Jugend U20231
11BöhmeTristanMSV Zossen 07männliche Jugend U20221
11HolstJan - ErikWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U20221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1GlatzerRobertSG ZechinMänner1195
2Jäger - WaldauChristianASV ZeuthenMänner743
3NeumannLiamVS LuckenwaldeMänner251
3HoltzJanekLG Holtz&Holtz TemplinMänner251
3FrankeLancePotsdamer LaufclubMänner251
3HeineFriedrichSC PotsdamMänner251
7NonnenbruchOskarVS LuckenwaldeMänner241
7WillmannJonasVS KyritzMänner241
9HaackLewinVS LuckenwaldeMänner231
9ZimmermannLouisTürkshofer RunniesMänner231
9IsbernerJan ErikSV Blau - Weiß DahlewitzMänner231
9RametteDemetriusVS Werder/H.Männer231
13GeldnerAdrianVS LudwigsfeldeMänner221
14NysNicolaiVS LuckenwaldeMänner211
14BarnerJulianOSC PotsdamMänner211
16TripplerMarcoVS PotsdamMänner201
17PallaschFynnVS PotsdamMänner191

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SemperNicoLG OberhavelSenioren 301506
2ThauerStephanVS HennigsdorfSenioren 301396
3SeilerKarlTLV RangsdorfSenioren 30924
4SchlomachAngeloVS ReinsdorfSenioren 30733
5WegertMaximilianLG OberhavelSenioren 30492
6KoßatzMartinTriathlon PotsdamSenioren 30241
6WeißTobiasSV IGL SchöneicheSenioren 30241
8SulimaTinoVS PrenzlauSenioren 30231
8MeissnerJanOSC PotsdamSenioren 30231
10BöttgerPhilippVS LudwigsfeldeSenioren 30221
10MeyerPatrickVfL BrandenburgSenioren 30221
12ReinbergerPaulAKK - Birkenheide e.V.Senioren 30211
12HornschildAaronPotsdamer LaufclubSenioren 30211
14CasarinLorenzoVS PotsdamSenioren 30201
15BöhmeIljaVS PotsdamSenioren 30191
16RödigerMartinBabelsberger Trail Racing TeamSenioren 30181
17RödigerJulianVS PotsdamSenioren 30171
18DalkowskiAdrianVS PotsdamSenioren 30161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1RathenowJannPotsdamer LaufclubSenioren 351707
2HoikaStephanRK Endspurt 09 CottbusSenioren 351316
3RombergEnricoASV ZeuthenSenioren 351245
4KorfmacherRenéLG OberhavelSenioren 351155
5LorenzPhillipVS SchulzendorfSenioren 35985
6HippConradMTV Wünsdorf 1910 e.V.Senioren 35834
7HolländerAndréVS LuckenwaldeSenioren 35392
8RudelErikTV Fürstenwalde 1990 e.V.Senioren 35251
9PreußThomasVS TöpchinSenioren 35241
9JungJohannesVS GlienickeSenioren 35241
9SchulzeChristophOSC PotsdamSenioren 35241
12RokitaMichalVS WittstockSenioren 35231
12JurischkaEnricoESV Lok PotsdamSenioren 35231
12PfuhlDanielASV ZeuthenSenioren 35231
15KochTonyVS KyritzSenioren 35221
15RakovychDr. KostiantynVS LychenSenioren 35221
17GrimmJonasVS ZehdenickSenioren 35211
17KöllnickMartinVS HeideseeSenioren 35211
19FriedowDanielVS Königs WusterhausenSenioren 35201
20LuxThomasPetkuser LauffreundeSenioren 35191
20Urrea CastellanosReynelVS PotsdamSenioren 35191
20FlorianiMarcoVS ErknerSenioren 35191
20BöhmeFelixVS HeideseeSenioren 35191
24StraubeMarcusSC PotsdamSenioren 35181
24KöllnickStefanVS SelchowSenioren 35181
26CourbierMartinVS MittenwaldeSenioren 35171
27SchindlerChristianSG Stern LudwigsfeldeSenioren 35161
27GlobischLarsVS PotsdamSenioren 35161
29PadeSilvioFeuerwehr LuckenwaldeSenioren 35151
30TrögerTomVS LuckenwaldeSenioren 35141

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1TschendelMichaelRun and Bike BernauSenioren 401627
2MarkgrafHannesLG OberhavelSenioren 401517
3HantkeThomasLG OberhavelSenioren 401486
4LüdickeThomasVS EberswaldeSenioren 401175
5BenkeThomasMSV Zossen 07Senioren 401045
6Zaldivar BaezDanielVfL BrandenburgSenioren 40945
7GrützmacherStefanVfL BrandenburgSenioren 40934
8PolozovMaksimLG OberhavelSenioren 40753
9StockmannMartinMC JüterbogSenioren 40432
10KrenzBernhardVS MahlowSenioren 40392
11LeistikowSteffenLG WoltersdorfSenioren 40342
12LangeAlexanderWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 40262
13KrollMarcoAngermünder WieselSenioren 40221
14SchwanebeckMarcusVS TemplinSenioren 40211
14SpringerThomasASV ZeuthenSenioren 40211
16KleemannKilianESV 49 AngermündeSenioren 40201
16CylkePatrickVS MahlowSenioren 40201
16SchmidtBenjaminOSC PotsdamSenioren 40201
16BertramSaschaASV ZeuthenSenioren 40201
20BrüningCarstenVS Nuthe UrstromtalSenioren 40191
20TeschnerChristopherVS GlöwenSenioren 40191
20SchulzSebastianAngermünder WieselSenioren 40191
23WernerJensVS LuckenwaldeSenioren 40181
23UrbankSebastianLG Jahn LanzSenioren 40181
23WilhelmMarcoVS GranseeSenioren 40181
23LaudienSaschaPotsrunSenioren 40181
27RotheFrankVS LuckenwaldeSenioren 40171
27KoehnChristofLG Jahn LanzSenioren 40171
27HeidrichHannesOLV PotsdamSenioren 40171
27GrätzNormanWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 40171
31MiertzschKarstenVS PotsdamSenioren 40161
32TernerEugenVS RüdersdorfSenioren 40151
33ThomannChristophVS PotsdamSenioren 40141
34FuchsSvenVS PotsdamSenioren 40131
35FeuerhakEikoVS SchönefeldSenioren 40121
36ZimmermannMatthiasVS PotsdamSenioren 40111
37HampelSteffenAsphaltschleifer HeideseeSenioren 4091
38KundePaul - ChristianVS PotsdamSenioren 4081
39SchrammMarcelVS KummersdorfSenioren 4071
40PijanowskiFlorianVS PotsdamSenioren 4061
41GüntherPatrickVS NeuruppinSenioren 4051
42SchäferRalfPotsdamer LaufclubSenioren 4041
43BrandtDanielVS PotsdamSenioren 4031

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1BorchersThomasVS PotsdamSenioren 451376
2HentzeAndreasASV ZeuthenSenioren 451205
3StamerGuidoVC Fortuna KyritzSenioren 451075
4LatzkeReneLG OberhavelSenioren 451004
5HartmannMarcelWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 45633
6AmmerMichaelVfL BrandenburgSenioren 45472
6SeidelHolgerASV ZeuthenSenioren 45472
8LesczinskiJensLG OberhavelSenioren 45442
9PetruschkeTobiasRSV 93 Königs WusterhausenSenioren 45432
10MackowiakMathiasSRL Rote Laterne MahlowSenioren 45382
11RöschSebastianMSV Zossen 07Senioren 45372
12HanscheThomasMSV Zossen 07Senioren 45322
13FröhlichAndréEberswalder SchwimmvereinSenioren 45251
13KillatJensOSC PotsdamSenioren 45251
13Müller-RedetzkyHolgerTriathlon PotsdamSenioren 45251
16VoigtmannSteffenWerderaner BogenschützenSenioren 45231
16KrätschMarcoVS PotsdamSenioren 45231
18ReinhardtHeinoVS TrebbinSenioren 45221
19ReußnerJanVS Groß PankowSenioren 45211
19StellerMichaelVS AngermündeSenioren 45211
19MaiAndreasVS GenshagenSenioren 45211
19TietzAndreasLaufteam NiemegkSenioren 45211
19LeupoldSteveFeuersozietät BestenseeSenioren 45211
24HofmannMarcoMeilenweit PotsdamSenioren 45201
24KrügerSteffenAngermünder WieselSenioren 45201
24BeckSaschaOSC PotsdamSenioren 45201
27FranckChristianHavelrunner ZehdenikSenioren 45191
27MarqueringReneArtiva Athletix BrandenburgSenioren 45191
29MärkerLarsVS PotsdamSenioren 45181
29MarschallekStephanMultisport LOSSenioren 45181
31HanischMarcVS PotsdamSenioren 45171
31BasnerDanielVS FürstenwaldeSenioren 45171
33SemrockMathiasVS SchöneicheSenioren 45161
33ZimmermannMikeVS PotsdamSenioren 45161
33Kutz - BollermannChristianVS BestenseeSenioren 45161
36MehlisSvenSRL Rote Laterne MahlowSenioren 45151
36FiedlerFlorianSV RuhlsdorfSenioren 45151
36StillerArendSSV Hohen NeuendorfSenioren 45151
39FriedrichMatthiasVS MichendorfSenioren 45141
39RichterFrankVS BestenseeSenioren 45141
41SchreinerJörgLuckenwalder KV 1925Senioren 45131
41KosankeSörenRSV Eintracht StahnsdorfSenioren 45131
43HeinrichRenéLuckenwalder KV 1925Senioren 45121
43HipkeMarkusVS MichendorfSenioren 45121
45HagenErnstVS NiedergörsdorfSenioren 45111
45HeinrichSvenVS PotsdamSenioren 45111
47JungMathiasVS PotsdamSenioren 45101

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1DrößlerThomasLG OberhavelSenioren 501205
2KlemtMathiasWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 501155
3GraupeSvenRun and Bike BernauSenioren 501004
4SingerPhilippWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 50914
5NeumannMarkoWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 50653
6MauermannGerritMTV Wünsdorf 1910 e.V.Senioren 50452
7HoltzSvenLG Holtz&Holtz TemplinSenioren 50251
7SchollbachSandroVS PotsdamSenioren 50251
7PerschDr. Peter-RomanVS KleinmachnowSenioren 50251
10PeschelRalphESV Lok PotsdamSenioren 50241
10RedmannUlrichLT StahnsdorfSenioren 50241
12LüderMikeVS SchwedtSenioren 50231
12BollmannMarkRot Weiß NennhausenSenioren 50231
12BrounsBerndESV Lok PotsdamSenioren 50231
15StephanCarstenSchwedter HasenSenioren 50221
15GuthAndreasVS StahnsdorfSenioren 50221
15HessGuidoASV ZeuthenSenioren 50221
18BeyerRonnyMTV Wünsdorf 1910 e.V.Senioren 50211
18KiltzUlrichVS SchwedtSenioren 50211
18KrügerStefanSV Blau - Weiß DahlewitzSenioren 50211
18HanigkMontyVS PotsdamSenioren 50211
18GottschallStefanASV ZeuthenSenioren 50211
23SchwarzMarcelVS Blankenfelde - MahlowSenioren 50201
23SchrödterMarkusMahlower SV 1977 e.V.Senioren 50201
23MayCarstenVS HoppegartenSenioren 50201
23StatnikRolandESV Lok PotsdamSenioren 50201
23SeeligerDr. FrankTH WildauSenioren 50201
28SeilerHeikoTSG SeelowSenioren 50191
28SteffenThomasVS KLeinmachnowSenioren 50191
28MahlerErikTSG SeelowSenioren 50191
31BauerochseBerndVS RangsdorfSenioren 50181
31Kluge - JankMirkoSV RuhlsdorfSenioren 50181

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1GreulichLutzESV 49 AngermündeSenioren 551476
2WichuraBodoVS Kloster LehninSenioren 551155
3RienäckerAndreasRun and Bike BernauSenioren 55753
4GablerChristophPotsdamer LaufclubSenioren 55723
5ThobeClausVS PotsdamSenioren 55462
6StäbertMarcoLaufszene WünsdorfSenioren 55422
7KnöpkeAndreasVS LuckenwaldeSenioren 55402
8BaumannHolgerVS BlankenfeldeSenioren 55392
9MeyerMarkusMichendorfer WadenbeißerSenioren 55362
10LenkThomasCottbuser OstSeesportvereinSenioren 55352
11PaulTorstenTLV RangsdorfSenioren 55251
11JankeDietmarVS MeyenburgSenioren 55251
13AltenkirchVolkerDLRG LuckenwaldeSenioren 55231
13ToppelJörgLT Bentwischer Wald WittenbergeSenioren 55231
13HaberederArminESV 49 AngermündeSenioren 55231
13KelpinMarioVS PotsdamSenioren 55231
13SchladitzJörgDynamo HangelsbergSenioren 55231
18SchönReneLLG Luckenwalde e.V.Senioren 55221
18SchwalmeMarioVS RathenowSenioren 55221
18KöstersUdoVS PotsdamSenioren 55221
21BlümnerMarkusVS StülpeSenioren 55211
21ScheweRalfVS TemplinSenioren 55211
21DobrowaldDirkESV Kirchmöser/KanuSenioren 55211
21SzilleweitSandroPotsdamer LaufclubSenioren 55211
21SchierhornDirkLose Laufgruppe Kölötosch TeupitzSenioren 55211
26TrägerRalfVS GroßbeerenSenioren 55201
26ButzkeJensVS MichendorfSenioren 55201
28TettschlagChristianGHC GroßbeerenSenioren 55181
28UhlichRenéVS PotsdamSenioren 55181
30EkhtiariDanielESV Lok PotsdamSenioren 55161
31SchlickerHolgerVS PotsdamSenioren 55151

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SchüttAndreasTeam OberhavelSenioren 601506
2BretfeldAxelVS Hohen NeuendorfSenioren 601225
3BauerAndreasESV Lok PotsdamSenioren 601165
4BarnerJens - UweOSC PotsdamSenioren 60643
5ThielemannHolmVS BasdorfSenioren 60452
6StrobachBurkhardSV Blau - Weiß DahlewitzSenioren 60392
7MühlbergerPeterTLV RangsdorfSenioren 60241
7SchlötckeHolgerLG OberhavelSenioren 60241
7NickischRainerTürkshofer RunniesSenioren 60241
10LehmannDietmarSG 1910 WoltersdorfSenioren 60231
10KorthKarstenVS MilowSenioren 60231
10MartensTorstenVS KleinmachnowSenioren 60231
10NowotnyErwinMeilenweit PotsdamSenioren 60231
14EhrkeAndreasTSV 62 PrenzlauSenioren 60221
14KröllingDirkFSV StöllnSenioren 60221
14KesslerKlausVS PotsdamSenioren 60221
14MinxMichaelVS SchönwaldeSenioren 60221
18RickerBerndKMG Klinikum LuckenwaldeSenioren 60211
18MeißnerRainerGMRLV PanketalSenioren 60211
18FischerAndreasMSV Zossen 07Senioren 60211
21PiontekBerndVS ZossenSenioren 60201
21KöhlerBernhardVS Werder/H.Senioren 60201
21ZeyPeterVS Hohen NeuendorfSenioren 60201
24BeuthThorstenSG FichtenwaldeSenioren 60191
25BergerJörgVS Groß MachnowSenioren 60181
25GenschVolkerSG FichtenwaldeSenioren 60181
27HampeAndreasVS PotsdamSenioren 60171
28MuehleSteffenVS PotsdamSenioren 60161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KirschtAndreasVS GrünheideSenioren 651598
2RehwaldUweBelziger Forum e.V.Senioren 651488
3GötteJürgenESV Lok PotsdamSenioren 651245
4RudolphKlaus - PeterVS AhrensfeldeSenioren 651185
5BürgerOlafChemie ErknerSenioren 651015
6LutzDr. Karl - HeinzElegance PotsdamSenioren 65895
7MeinersAxelWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 65764
8KreemkeWolfgangESV Lok PotsdamSenioren 65743
9KrakowManfredSG Enthe PerlebergSenioren 65733
10RuffHansVS Boitzenburger LandSenioren 65663
11KelchFrankLLG Luckenwalde e.V.Senioren 65462
12RosenheinrichDetlefVS RüdersdorfSenioren 65422
13AmendKlausVS KleinmachnowSenioren 65231
14WildKarlheinzTLV RangsdorfSenioren 65221
15BoedeKlausVS PotsdamSenioren 65211
16MolendaEckhardTSV 62 PrenzlauSenioren 65201
16GreulichMichaelVS Bergholz - RehbrückeSenioren 65201
16WernerDetlefVS HennigsdorfSenioren 65201
19FinkheiserKarl - HeinzBlau Weiss RöddelinSenioren 65191
19KrömerBerndVS BrückSenioren 65191
21PrägerEginhardELAN Läufer EberswaldeSenioren 65181
22SchalkowskyRalfVS TemplinSenioren 65171
23HofsommerJürgenSV Blau - Weiß DahlewitzSenioren 65161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1EngertReinhardtSV Stahl HennigsdorfSenioren 701245
1GranzowEckhardLG OberhavelSenioren 701245
3GlietzManfredVS WriezenSenioren 701185
4ZabelHartmutSchwedter HasenSenioren 701115
5KrügerKlaus - StefanLG Frankfurt/OderSenioren 701035
6NoackPeterALG LöcknitztalSenioren 70673
7DworatzekHorstVS GlienickSenioren 70442
8MehlBerndVS TreuenbrietzenSenioren 70241
8LemkeGerhardVS EberswaldeSenioren 70241
10SchönbergWolfgangLupus Team ZehdenickSenioren 70231
10TronjeckMatthiasWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 70231
12MaschmannPeterRuderclub Königs WusterhausenSenioren 70221
13SchädlichRolfSV Prignitz Bad Wilsnack/LegdeSenioren 70211
13AlbrechtDieterVS AngermündeSenioren 70211
15KanzlerFriedhelmVS WittstockSenioren 70201
15ReckNorbertVS SchwielowseeSenioren 70201
17KrügerUdoVS PritzwalkSenioren 70191
18BohmDetlefSV Blau - Weiß DahlewitzSenioren 70181

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ErnstKlausLupus Team ZehdenickSenioren 751496
2GroßeDietmarLG WoltersdorfSenioren 75713
3SowaKarl HeinzLG KappeSenioren 75482
3HummelKlausTLV RangsdorfSenioren 75482
5BöhmeUlrichMSV Zossen 07Senioren 75452
6BendaSvenVS Werder/H.Senioren 75251
7RätschMichaelVS BabelsbergSenioren 75241
8SteinhäuserKlausSV Stahl Finow Abt. KanuSenioren 75231

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SarembeWolfgangVS PotsdamSenioren 801496
2MärkerJoachimVS Frankfurt/OderSenioren 80964
3KanwischerHorst DieterBehinderten - Sport - ZehdenickSenioren 80482
4AdebahrMichaelLaufpark StechlinSenioren 80251
5KlöselHelmutNLLB CottbusSenioren 80231

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SchulzHerbertWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 851004
2BrockGerhardLLG Luckenwalde e.V.Senioren 85251
2PollerManfredSchwedter HasenSenioren 85251
4SchindlerErnstVS NuthetalSenioren 85241

 

PlatzVereinPlatzzifferPunkte
1LG Oberhavel Team Nazarenko, O. / Granzow, E.2249
2LG Oberhavel Team Koczessa - Drößler, K. / Drößler, T.2245
3WSG 81 Königs Wusterhausen Team Stechow, N. / Mattern, J.3317
4WSG 81 Königs Wusterhausen Team Schmidt, J. / Lorenz, I.3263
5VC Fortuna Kyritz Team Mäusling,F. / Mäusling,Fl.3260
6WSG 81 Königs Wusterhausen Team Conring, E. / Conring, J.4285
7VfL Brandenburg Team Bönning, A. / Zaldivar Baez, P.4269
8LG Kappe Team Sowa,B./Sowa, K.H.498
9VC Fortuna Kyritz Team Stamer, L. / Stamer,G.5228
10VfL Brandenburg Team Martin, A./ Ammer, P.5223
11WSG 81 Königs Wusterhausen Team Kropp, A.L. / Hartmann, J.5142
12VS Eberswalde Team Lüdicke, K. / Lüdicke, T.6236
13WSG 81 Königs Wusterhausen Team Klemt, A. / Klemt, M.6218
14WSG 81 Königs Wusterhausen Team Singer, V. / Singer, R.6206
15WSG 81 Königs Wusterhausen Team Boock, A. / Schulz, H.6200
16LG Oberhavel Team Zwahr, Ch. / Semper, N.7227
17LG Oberhavel Team Semper, A. / Korfmacher, R.7210
18WSG 81 Königs Wusterhausen Team Janke, M.S. / Reddig, M.7208
19LG Oberhavel Team Latzke,B. / Latzke, R.8201
20WSG 81 Königs Wusterhausen Team Ziemann, L. / Hogewitz, E.9186
21WSG 81 Königs Wusterhausen Team Mösch, J. / Hauk, J.9170
22WSG 81 Königs Wusterhausen Team Meiners, F. / Singer, Ph.9169
23LG Oberhavel Team Hantke, M. / Riegenring, R.10146
24LG Oberhavel Team Latzke,S./ Polozov, M.11193
25WSG 81 Königs Wusterhausen Team Hülsen, B. / Meiners, A.11101
26LG Oberhavel Team Lesczinski, N. / Lesczinsk, J.1197
27WSG 81 Königs Wusterhausen Team Hartmann, M. / Hartmann, M.14109

 

PlatzVereinPunkte
1WSG 81 Königs Wusterhausen1186
2LG Oberhavel1033
3VfL Brandenburg630
4Potsdamer Laufclub387
5VC Fortuna Kyritz338
6LLG Luckenwalde e.V.273
7MSV Zossen 07207
8OSC Potsdam189
9SSV Jüterbog165
10Mahlower SV 1977 e.V.154
11OLV Potsdam130
12RSV Mellensee 08124
13WSV Königs Wusterhausen115
14ASV Zeuthen96
15SV Fortuna Schmölln93
16SC Potsdam92
16Angermünder Wiesel92
18SV Blau - Weiß Dahlewitz85
19RSV Eintracht Stahnsdorf80
20LC Jüterbog73
21Schwedter Hasen72
22Havelrunner Zehdenik69
23SV Berolina Lychen67

 

Altersklassenstatistik

 

Statistikdiagramm