Brandenburg Cup 2022


Trotz der besonderen Corona-Situation planen wir auch im Jahr 2022 den Brandenburg Cup durchzuführen. Im Jahr soll 2022 soll der BB-Cup mit 16 Wertungsläufen an den Start gehen. 
Leider müssen wir uns aber vorbehalten, Veranstaltungen als Wertungslauf im Brandenburg - Cup 2022 auszuschliessen bzw. nachzunomminieren!

Für eine erfolgreiche Teilnahme am Brandenburg Cup 2022 müssen die Läufer/-innen nach den Brandenburg-Cup Richtlinien 2022 richten.

1. Wertungslauf

Datum: 06.03.2022

Ausrichter: WSG 81 Königs Wusterhausen

Anmeldung: https://www.berlin-timing.de/Frauenseelauf/Anmeldung

Strecken:

  • U10 – 3,5km
  • U12 – 3,5km
  • U14 – 3,5km
  • U16 – 3,5km
  • U18 – 7,5km
  • U20 – 7,5km
  • W20-W55 – 7,5km
  • W60-W85 – 7,5km
  • M20-M60 – 15km
  • M65-M85 – 7,5km

Ergebnisse: https://www.berlin-timing.de/ergebnisse

2. Wertungslauf

Datum: 26.03.2022
Start; 11.00 Uhr

Ausrichter: LaufKultur e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 2,0km
  • U12 – 2,0km
  • U14 – 5,0km
  • U16 – 5,0km
  • U18 – 5,0km
  • U20 – 5,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse: 

3. Wertungslauf

Datum: 09.04.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: SG Rauen 1951 e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 2,5km
  • U12 – 2,5km
  • U14 – 5,0km
  • U16 – 5,0km
  • U18 – 5,0km
  • U20 – 5,0km
  • W20-W55 – 15,0km
  • W60-W85 – 5,0km
  • M20-M60 – 15,0km
  • M65-M85 – 5,0km

Ergebnisse: 

4. Wertungslauf

Datum: 30.04.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: Lychener-Seen-Lauf Verein e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,0km
  • U12 – 3,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 8,5km
  • U20 – 8,5km
  • W20-W55 – 15,5km
  • W60-W85 – 8,5km
  • M20-M60 – 15,5km
  • M65-M85 – 8,5km

Ergebnisse: 

5. Wertungslauf

Datum: 07.05.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: Eberswalder Sportclub

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 2,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 6,0km
  • U20 – 6,0km
  • W20-W55 – 12,0km
  • W60-W85 – 6,0km
  • M20-M60 – 12,0km
  • M65-M85 – 6,0km

Ergebnisse: 

6. Wertungslauf

Datum: 28.05.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: LC Dosse Wittstock

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,1km
  • U12 – 3,1km
  • U14 – 3,1km
  • U16 – 3,1km
  • U18 – 9,3km
  • U20 – 9,3km
  • W20-W55 – 9,3km
  • W60-W85 – 9,3km
  • M20-M60 – 21,1km
  • M65-M85 – 9,3km

Ergebnisse: 

7. Wertungslauf

Datum: 04.06.2022
Start; 16.00 Uhr

Ausrichter: LLG Luckenwalde e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 4,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 10,0km
  • U20 – 10,0km
  • W20-W55 – 10,0km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 10,0km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse: 

8. Wertungslauf

Datum: 18.06.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: Lauf- und Skiclub Großkoschen

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,2km
  • U12 – 3,2km
  • U14 – 5,4km
  • U16 – 5,4km
  • U18 – 5,4km
  • U20 – 5,4km
  • W20-W55 – 17,7km
  • W60-W85 – 10,0km
  • M20-M60 – 17,7km
  • M65-M85 – 10,0km

Ergebnisse: 

9. Wertungslauf

Datum: 26.06.2022
Start; 09.00 Uhr

Ausrichter: SV Stahl Hennigsdorf e.V.

Anmeldung: https://myracepartner.com/veranstaltung/?event-id=172444

Strecken:

  • U10 – 2,0km
  • U12 – 2,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 3,0km
  • U20 – 3,0km
  • W20-W55 – 5,0km
  • W60-W85 – 5,0km
  • M20-M60 – 5,0km
  • M65-M85 – 5,0km

Ergebnisse: https://myracepartner.com/veranstaltung/?event-id=172444

10. Wertungslauf

Datum: 28.08.2022
Start; 09.00 Uhr

Ausrichter: SV Stahl Henningsdorf e.V.

Anmeldung: https://myracepartner.com/veranstaltung/?event-id=172445

Strecken:

  • U10 – 2,7km
  • U12 – 2,7km
  • U14 – 5,4km
  • U16 – 5,4km
  • U18 – 5,4km
  • U20 – 5,4km
  • W20-W55 – 10,8km
  • W60-W85 – 5,4km
  • M20-M60 – 10,8km
  • M65-M85 – 5,4km

Ergebnisse: https://myracepartner.com/veranstaltung/?event-id=172445

11. Wertungslauf

Datum: 17.09.2022
Start; 14.00 Uhr

Ausrichter: MSV Zossen 07 e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,2km
  • U12 – 3,2km
  • U14 – 3,2km
  • U16 – 3,2km
  • U18 – 3,2km
  • U20 – 3,2km
  • W20-W55 – 10,1km
  • W60-W85 – 10,1km
  • M20-M60 – 15,0km
  • M65-M85 – 10,1km

Ergebnisse: Schnupperlauf 1,2km – Lauf 3,2 kmLauf 10,1 km – Lauf 15 km – Walking

12. Wertungslauf

Datum: 18.09.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: Temwork – Sport + Event e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 1,4km
  • U12 – 1,4km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 4,0km
  • U20 – 4,0km
  • W20-W55 – 12,0km
  • W60-W85 – 8,0km
  • M20-M60 – 12,0km
  • M65-M85 – 8,0km

Ergebnisse: 

13. Wertungslauf

Datum: 01.10.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: Athleticon ‘97 Bad Freienwalde e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 1,0km
  • U12 – 5,0km
  • U14 – 5,0km
  • U16 – 5,0km
  • U18 – 5,0km
  • U20 – 5,0km
  • W20-W55 – 7,5km
  • W60-W85 – 7,5km
  • M20-M60 – 15,0km
  • M65-M85 – 7,5km

Ergebnisse: 1km – 5km – 7,5km – 15km​​​​​​​

14. Wertungslauf

Datum: 09.10.2022
Start; 09.45 Uhr

Ausrichter: TV Fürstenwaled 1990 e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 4,0km
  • U12 – 4,0km
  • U14 – 4,0km
  • U16 – 4,0km
  • U18 – 8,0km
  • U20 – 8,0km
  • W20-W55 – 15,0km
  • W60-W85 – 8,0km
  • M20-M60 – 15,0km
  • M65-M85 – 8,0km

Ergebnisse: 15km – 8km – 4km​​​​​​​ – Bambini – Walking 8km – Walking 15km​​​​​​​ 

15. Wertungslauf

Datum: 15.10.2022
Start; 10.00 Uhr

Ausrichter: SV Prignitz Bad Wilsnack / Legde e.V.

Anmeldung: 

Strecken:

  • U10 – 3,0km
  • U12 – 3,0km
  • U14 – 3,0km
  • U16 – 3,0km
  • U18 – 7,8km
  • U20 – 7,8km
  • W20-W55 – 12,4km
  • W60-W85 – 7,8km
  • M20-M60 – 12,4km
  • M65-M85 – 7,8km

Ergebnisse: 


Zwischenstand BB-Cup 2022

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SingerViktoriaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U1022414
2BehrendtLuiseSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10613
3GrünlerMarieLG Oberhavelweibliche Kinder U10553
4MöllerFionaLC Jüterbogweibliche Kinder U10502
5MayerAnna LeaSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10492
6SerbePaulaVS Langewahlweibliche Kinder U10482
7HaseloffLara MalinMSV Zossen 07weibliche Kinder U10472
8StahlkopfMimiWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10462
9BuchholzFieneSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10452
10SchubertHannah SabrinaSG Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10422
10PolomkaMelissaSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10422
12StühlerLisaLG Oberhavelweibliche Kinder U10382
12RüfferMargaretheSSV Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10382
14HoffmannNoraWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10282
15SchönbergEnniSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10272
16SelentHediGrundschule Karstädtweibliche Kinder U10251
16GeisslerNikeSWV Lauchhammerweibliche Kinder U10251
16SchröderJuliaSV Preußen 90 Beeskow LAweibliche Kinder U10251
16GolleCarlottaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10251
20OttoTiaraAthletikon 97 Bad Freienwaldeweibliche Kinder U10241
20BrügnerHannahLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U10241
20HarbachHedi JohannaLC Dosse Wittstockweibliche Kinder U10241
20KießFeeliaBernauer Lauffreundeweibliche Kinder U10241
24BölkMinnaElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U10231
24SchmoldtM.Athletikon 97 Bad Freienwaldeweibliche Kinder U10231
24OberschmidtClaraSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10231
24DelangSmillaLSC Großkoschenweibliche Kinder U10231
24KarstenLanahVS Wittstockweibliche Kinder U10231
24KlauckElla - SophieBernauer Lauffreundeweibliche Kinder U10231
24WelkerLivVS Fürstenwaldeweibliche Kinder U10231
24HungerSophie EmiliaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10231
32SchüttMia LottaElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U10221
32Weidner - TimmElliAthletikon 97 Bad Freienwaldeweibliche Kinder U10221
32WieschollekCharlotteVS Zossenweibliche Kinder U10221
32DelangMaryLSC Großkoschenweibliche Kinder U10221
32KnieMathildaVS Wittstockweibliche Kinder U10221
32LipinskiMiraLG Niederbarnim/SG Zühlsdorfweibliche Kinder U10221
32KlingbeilMarthaVS Bad Saarowweibliche Kinder U10221
39GebhardtLenaSV Do-keiko Bad Freienwaldeweibliche Kinder U10211
39MichallHannahVS Zossenweibliche Kinder U10211
39SchöbelMathildaSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10211
39RoppilerPiaLG Oberhavelweibliche Kinder U10211
39ThielemannRosaBasdorfer Rennmäuseweibliche Kinder U10211
39SchulzeAntheaVS Bad Saarowweibliche Kinder U10211
39EisfeldMaria ViktoriaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10211
46SchulzEmmy - LeeMSV Zossen 07weibliche Kinder U10201
46AßmannMathildeVS Eberswaldeweibliche Kinder U10201
46GöthlingMarthaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10201
49DatheFinjaSSV Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10191
49GatzMailaVS Zossenweibliche Kinder U10191
49NeumannBeekeRenngemeinschaft Oranienburg-Falkenseeweibliche Kinder U10191
49MenzelMatilda MarieSSV Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10191
49ThielemannLindaBasdorfer Rennmäuseweibliche Kinder U10191
49HartmannMajaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10191
55SemitschMariaBernauer Lauffreundeweibliche Kinder U10181
55GündogduLiaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10181
57GoughEllieSV electronic Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10171
57DorstensteinFrida MarieGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10171
59HerbkeOliviaLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U10161
59MaaßMia VanessaVS Joachimsthalweibliche Kinder U10161
59ZieheSarahGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10161
62RangeNele CataleyaLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U10151
62JanekTarja1. Hennigsdorfer Ringervereinweibliche Kinder U10151
62SommerMarleneWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10151
65GerwienFrancescaLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U10141
65WellnitzAnnaSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10141
65BarthJohannaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10141
68RehbaumNora FeeSSV Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10131
68van OelEniSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U10131
68GraserMathildeGrundschule Töpchinweibliche Kinder U10131
71KulischMarleenLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U10121
71MemmertTaminaSSV Hohen Neuendorfweibliche Kinder U10121
71MauschCharlotteWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U10121
74BungeMelinaGrundschule Wildauweibliche Kinder U10101
75VillwockEliciaGrundschule Wildauweibliche Kinder U1091
76WiedemeierLana - MeliaGrundschule Töpchinweibliche Kinder U1081

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1HantkeLilliKSC Strausbergweibliche Kinder U122259
2BradenAmiraKSC Strausbergweibliche Kinder U1222010
3JankeMiaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U121768
4VanicekMaraLG Oberhavelweibliche Kinder U12794
5SchürerMelinaSG Vehlefanzweibliche Kinder U12623
5BehrendtCharlotteSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U12623
7MaximowDariaLG Oberhavelweibliche Kinder U12493
8JungaMia4BestenseeRunnersweibliche Kinder U12472
9KupkaRajaSG Blau - Weiß Leegebruchweibliche Kinder U12442
9KöckeritzJohannaSG Vehlefanzweibliche Kinder U12443
9SerbeEmmaVS Langewahlweibliche Kinder U12442
12StühlerAnneLG Oberhavelweibliche Kinder U12432
12WolterTaminaSSV Jüterbogweibliche Kinder U12432
14RoskeEmmaSG Vehlefanzweibliche Kinder U12392
14ZacherFlorentineMahlower SV 1977 e.V.weibliche Kinder U12392
16GrünebergRonjaSG Vehlefanzweibliche Kinder U12343
16MichaelMadithaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Kinder U12342
18EhweinerOliviaLG Oberhavelweibliche Kinder U12312
19PolomkaMadeleineSV Stahl Hennigsdorfweibliche Kinder U12302
20HärtigElisabethLC Jüterbogweibliche Kinder U12292
21ReschkeJohanna MarleElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U12251
21RitterMerle MarieGS Käthe Kollwitz Bad Freienwaldeweibliche Kinder U12251
23ZukowskiNevisElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U12241
23MannMaikeGS Zülichendorfweibliche Kinder U12241
23GeisheckerLuzieVS Eberswaldeweibliche Kinder U12241
23PlaugLara SophieGrundschule Töpchinweibliche Kinder U12241
27SchneiderLucy JoanElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U12231
27GrafLouisaFSV 63 Luckenwaldeweibliche Kinder U12231
27IrediAvaVS Wittstockweibliche Kinder U12231
27HelmeckePaulinaAngermünder Wieselweibliche Kinder U12231
27BornhöfftJohannaSG Gaselan Fürstenwaldeweibliche Kinder U12231
27SchmidtNinaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12231
33PloigtHannahElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U12221
33SchwierJasminVS Strausbergweibliche Kinder U12221
33KrügerEmmaAngermünder Wieselweibliche Kinder U12221
36SallermannElinaVS Oranienburgweibliche Kinder U12211
36ReichertLiaLC Jüterbogweibliche Kinder U12211
36FaltinMagdalenaGS Stülpeweibliche Kinder U12211
36WegenerTabeaSV Berolina Lychenweibliche Kinder U12211
36GraserIda - MarieGrundschule Töpchinweibliche Kinder U12211
41MaltzLillyElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U12201
41SchulzMarry - AnnMSV Zossen 07weibliche Kinder U12201
41TschebyschevaTatianaVS Rauenweibliche Kinder U12201
41WeißMiaWSV Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12201
45SelentEmmaGrundschule Karstädtweibliche Kinder U12191
45LeistikowMarahLG Woltersdorfweibliche Kinder U12191
45WernerMaylaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U12191
45SchulzeAlvaVS Bad Saarowweibliche Kinder U12191
45SteinhäuserLottaRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12191
50GroßeRonja - SharonElbtalgrundschule Bad Wilsnackweibliche Kinder U12181
50OswaldJoleneLG Oberhavelweibliche Kinder U12182
50KujabiFatimaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U12181
50TöpferCharlotteVS Fürstenwaldeweibliche Kinder U12181
50HarrerMichelleGrundschule Töpchinweibliche Kinder U12181
55KrügerLucyGrundschule Karstädtweibliche Kinder U12171
55EngelPaulinaRundendreher e.V. Schönfließweibliche Kinder U12171
55BruchEmilyFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U12171
55KrauseNailaGrundschule Wildauweibliche Kinder U12171
59HoffbauerMilenaRenngemeinschaft Oranienburg-Falkenseeweibliche Kinder U12161
59SchulzeLenaGS Stülpeweibliche Kinder U12161
59BernhardtLuiseGrundschule Wildauweibliche Kinder U12161
62StabeAlexaLG Oberhavelweibliche Kinder U12151
62RisseMelinaSG Vehlefanzweibliche Kinder U12151
62RasenackMichelleGS Zülichendorfweibliche Kinder U12151
62KrausAmelieRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12151
66RieckSaphiraLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U12141
66LaubischStellaGS Stülpeweibliche Kinder U12141
66ArdestaniLena RashidiGrundschule Wildauweibliche Kinder U12141
69SchwitzerAmelieLG Oberhavelweibliche Kinder U12131
69KlamtLoraLLG Luckenwalde e.V.weibliche Kinder U12131
69DonnerZoe SaphiraGrundschule Wildauweibliche Kinder U12131
72PankowEdeaLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U12121
72HelmchenSorayaRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12121
74EckeElliLinden Grundschule Veltenweibliche Kinder U12111
74WeißerEllaRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Kinder U12111
76HauptEllaL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Kinder U12101
77TittelHannahFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1291
78RüdigerLuisaGS Stülpeweibliche Kinder U1281
79SiekeSinaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1271
80SchneiderHeleneGS Stülpeweibliche Kinder U1261
81RanceaRuxandraFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1251
82TuviaVestaGS Stülpeweibliche Kinder U1241
83FuchsPiaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1231
84SiegCarrieE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1221
85DudzinskyLucyFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Kinder U1211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MäuslingFinjaVC Fortuna Kyritzweibliche Jugend U1422514
2LatzkeStellaLG Oberhavelweibliche Jugend U1421412
3JahnkeEmelyVC Fortuna Kyritzweibliche Jugend U1420112
4KlemtAlexandraWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U141909
5ZwahrCharlotteLG Oberhavelweibliche Jugend U141818
6BoockAnnaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14723
7JungaAnna4BestenseeRunnersweibliche Jugend U14633
8HantkeMayaKSC Strausbergweibliche Jugend U14553
9GrünebergAmelieSG Vehlefanzweibliche Jugend U14533
10CummerowMegan RoseWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14452
11PlichtaMiaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U14422
11DyballaAlisaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14422
13JörendElinaVS Groß Leppinweibliche Jugend U14241
13AdamLisaLG Oberhavelweibliche Jugend U14241
13BielickeJana - InaLC Jüterbogweibliche Jugend U14241
13DebelThora MarieSchildi Trio Leegebruchweibliche Jugend U14241
13KollmannAntoniaLG Niederbarnim/SG Zühlsdorfweibliche Jugend U14241
13KröhnertHenrietteSG Gaselan Fürstenwaldeweibliche Jugend U14241
19KösterkeMelinaVS Wittenbergeweibliche Jugend U14231
19WeidnerMayaVS Lychenweibliche Jugend U14231
21DebelMerle MarleneSchildi Trio Leegebruchweibliche Jugend U14221
22GottwaldThoraSchnecken - Quattro - Leegebruchweibliche Jugend U14211
22KnauerElisaBasdorfer Rennmäuseweibliche Jugend U14211
22von GrunerCarolinMahlower SV 1977 e.V.weibliche Jugend U14211
25GottwaldMerleSchnecken - Quattro - Leegebruchweibliche Jugend U14201
25RadkeAnna - LenaSG Hohen Neuendorfweibliche Jugend U14201
25NeumannKiraSSV Jüterbogweibliche Jugend U14201
25LorenzLinaLG Niederbarnim/SG Zühlsdorfweibliche Jugend U14201
25LindemannAlinaGerswalder SVweibliche Jugend U14201
30JahnSelinaGS Stülpeweibliche Jugend U14191
30ThielemannJulikaBasdorfer Rennmäuseweibliche Jugend U14191
32GöppertLahjaSG Vehlefanzweibliche Jugend U14181
32NiendorfIsabelFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U14181
32GeisheckerCharlotteVS Eberswaldeweibliche Jugend U14181
32WinterJuliaGrundschule Wildauweibliche Jugend U14181
36RüfferHeleneSSV Hohen Neuendorfweibliche Jugend U14171
36MenzelLisa RitaSSV Hohen Neuendorfweibliche Jugend U14171
36KirbachSamanthaE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Jugend U14171
36EntersSkadiGrundschule Wildauweibliche Jugend U14171
40FriedrichLenaSG Vehlefanzweibliche Jugend U14161
40HänelPaulinaLG Oberhavelweibliche Jugend U14161
40FaltinMarthaGS Stülpeweibliche Jugend U14161
40MerkowitschPaulaGrundschule Töpchinweibliche Jugend U14161
44ZugAlikaSV Stahl Hennigsdorfweibliche Jugend U14151
44TriebandtGinaL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Jugend U14151
46KlossAmelieSV Stahl Hennigsdorfweibliche Jugend U14141
46PeschkeSophieGS Zülichendorfweibliche Jugend U14141
46UhlherrKarlaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14141
49GrahlEmelyGS Zülichendorfweibliche Jugend U14131
49BredeFinjaGrundschule Wildauweibliche Jugend U14131
51SonnenbergFranziskaE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Jugend U14121
51BeyerLuna KarlottaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U14121
53AghashahiHadisaE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldeweibliche Jugend U14111
53PetereinsMargarethe HeleneGrundschule Töpchinweibliche Jugend U14111
55AhmedEsraLC Jüterbogweibliche Jugend U14101
55WickleinLilliGrundschule Wildauweibliche Jugend U14101
57GuhlJasminL.- Jahn GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1491
57StraußHellenaRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Jugend U1491
59SenstAmyLC Jüterbogweibliche Jugend U1481
59RödigerMiaGrundschule Wildauweibliche Jugend U1481
61HamerlaCelinaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1471
62RataanJanaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1461
63BechertLenaFriedrich Gym. Luckenwaldeweibliche Jugend U1451
64KonradStellaFr.-Ebert GS Luckenwaldeweibliche Jugend U1441

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1StamerLucyVC Fortuna Kyritzweibliche Jugend U1622411
2NeumannEmma MariaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U161446
3WegeMathildeOSC Potsdamweibliche Jugend U16964
4LesczinskiCharlotteLG Oberhavelweibliche Jugend U16683
5JohnJoseliaSG Hohen Neuendorfweibliche Jugend U16502
6SeidelElenaASV Zeuthenweibliche Jugend U16492
7LengefeldTheaLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U16251
8SchulzNeleSV Roskowweibliche Jugend U16241
8HogewitzHelenaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16241
8LünserPaulaSG Rot Weiß Neuenhagenweibliche Jugend U16241
8GatzkyHannahLLG Luckenwalde e.V.weibliche Jugend U16241
8KaffkaAngeliqueVS Annahütteweibliche Jugend U16241
8KullockLeonieVS Lychenweibliche Jugend U16241
8RungeLea - SophieDLRG KV Oder - Spreeweibliche Jugend U16241
15HollandMarieVS Neuzelleweibliche Jugend U16231
15RüfferHeleneSSV Hohen Neuendorfweibliche Jugend U16231
15SchrobitzCynthiaSG Rauen 1951 e.V.weibliche Jugend U16231
18LedwigMarie LuiseDiehloer Hügelläuferweibliche Jugend U16221
18SteinhäuserJohannaRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16221
20KillatLeticiaOSC Potsdamweibliche Jugend U16211
21BorghardtAlischaWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16201
22RiechLisaVS Schulzendorfweibliche Jugend U16191
23WeberLeonie Amy - LynnDLRG Dahme Spreewaldweibliche Jugend U16181
24MewesLucieRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16171
25SeyerHenrietteRuderclub Königs Wusterhausenweibliche Jugend U16161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1BeckerAliyahMahlower SV 1977 e.V.weibliche Jugend U18743
2KlebonLiddiWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U18502
3SchreiberSophieVS Pritzwalkweibliche Jugend U18251
3SchulzeJoleneOSC Potsdamweibliche Jugend U18251
3KuehnastJasminSC Potsdamweibliche Jugend U18251
3SchleicherAlinaOSC Potsdamweibliche Jugend U18251
3BergerMayaVS Templinweibliche Jugend U18251
8SchürerLeonieSG Vehlefanzweibliche Jugend U18241
8SchmidtTabeaOSC Potsdamweibliche Jugend U18241
8KampElisaSG Töplitz 1922weibliche Jugend U18241
11KniggeWiebkeWSV Königs Wusterhausenweibliche Jugend U18231

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1WiersbinMarieWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U20974
2SchulzJuliOSC Potsdamweibliche Jugend U20482
3KöpkeNathalieWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U20251
3AntoniusFrancesVS Luckenwaldeweibliche Jugend U20251
3RöslerMaxiEberswalder Schwimmvereinweibliche Jugend U20251
3ZakrzewiczMariaMahlower SV 1977 e.V.weibliche Jugend U20251
7PerlebergVictoriaWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U20241
8RiechMarieVS Schulzendorfweibliche Jugend U20221
9WenzelSophieWSG 81 Königs Wusterhausenweibliche Jugend U20211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KunzeJohannaOSC PotsdamFrauen743
2StückradSophiaOSC PotsdamFrauen251
2KaliskeAnna - SophieVS WittenbergeFrauen251
2TertelLuzieVS RauenFrauen251
2BürknerLeona1. RLV EisenhüttenstadtFrauen251
6PurpsKatharinaSV electronic Hohen NeuendorfFrauen241
6RückforthAnneSV EichstädtFrauen241
8KundeCelinaVS OberkrämerFrauen231
8MaiMathildaLLG Luckenwalde e.V.Frauen231
10MaiMagdalenaLLG Luckenwalde e.V.Frauen221
11BergerMercedes LiliaVS LuckenwaldeFrauen211
12KeilAlexandraLLG Luckenwalde e.V.Frauen201

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SägebarthJosephineVS EberswaldeSeniorinnen 30251
1ReußClaudiaVS RöderlandSeniorinnen 30251
1BayhaStefanieVS LudwigsfeldeSeniorinnen 30251
1WerkJuliaVS Groß LindowSeniorinnen 30251
1GertmaneDainaVS Königs WusterhausenSeniorinnen 30251
6KaffkaTinaVS AnnahütteSeniorinnen 30241
6SiebertLindaVS EberswaldeSeniorinnen 30241
6HewenerPiaVS Wendisch RietzSeniorinnen 30241

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SägebarthNancySV Motor EberswaldeSeniorinnen 352219
2SchubertSabrinaSG Hohen NeuendorfSeniorinnen 35703
3JungaMelanie4BestenseeRunnersSeniorinnen 35442
4SydowLudmillaVS FalkenbergSeniorinnen 35251
4ReichKatjaSG Hohen NeuendorfSeniorinnen 35251
4ReinecciusAnjaLuckauer LäuferbundSeniorinnen 35251
4ZühlkeJulianeAuslaufmodelle.TV e.V. X Team WittstockSeniorinnen 35251
4HeuerSylviaVS BernauSeniorinnen 35251
4SzulcAnnaSchwedter HasenSeniorinnen 35251
4WaltemateFranziASV ZeuthenSeniorinnen 35251
11MuttersbachSarahVS StorkowSeniorinnen 35241
11SommerfeldtClaudiaGroßmutzer WiesenflietzerSeniorinnen 35241
11WernickeSusanneVS WittstockSeniorinnen 35241
11NützschkeKerstinVS TrampeSeniorinnen 35241
11SerbeRicardaVS LangewahlSeniorinnen 35241
11BrummeAngelaVS BestenseeSeniorinnen 35241
17FröhlichJulianeMotor HennigsdorfSeniorinnen 35221
18MielkeDanielaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 35211
19FröhlichAnikaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 35201

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1LatzkeBiankaLG OberhavelSeniorinnen 4021112
2PetereitAnnikaVS FürstenwaldeSeniorinnen 401225
3BerningAnne - KathrinSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 40994
4ScharfeVirginiaSSV Hohen NeuendorfSeniorinnen 40703
5BöhmeGritVS OranienburgSeniorinnen 40653
6StillerKristinSSV Hohen NeuendorfSeniorinnen 40482
7KupkaRamonaSG Blau - Weiß LeegebruchSeniorinnen 40452
8DewartSinaVS KarstädtSeniorinnen 40251
8StreitNicolaVS FürstenwaldeSeniorinnen 40251
8RöperSusanSV Motor EberswaldeSeniorinnen 40251
8StümerSteffiVS RangsdorfSeniorinnen 40251
8ScholzSabrinaVS ZülichendorfSeniorinnen 40251
8BlokeschJessicaLG Niederbarnim/SG ZühlsdorfSeniorinnen 40251
8CummerowSandraASV ZeuthenSeniorinnen 40251
15DüringDoreenBSG Klinikum Frankfurt/O.Seniorinnen 40241
15SchulzeTatjanaflinke Füße DahlewitzSeniorinnen 40241
15LehmannKerstinHochschulsport EberswaldeSeniorinnen 40241
15BlockJudithVS GrünheideSeniorinnen 40241
19HenzeSusannflinke Füße DahlewitzSeniorinnen 40231
19SchneemilchAnjaVS SchorfheideSeniorinnen 40231
19BrückmannManuelaDRK KV Uckermark West/OberbarnimSeniorinnen 40231
19LabusRebeccaSV Blau - Weiß Groß Lindow 1909Seniorinnen 40231
19HartmannChristinaVS WildauSeniorinnen 40231
24MuchowKatharinaVS WandlitzSeniorinnen 40221
24KrauseHeidiVS WildauSeniorinnen 40221
26HänelKatharinaLG OberhavelSeniorinnen 40211

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1Koczessa-DrößlerKathrinLG OberhavelSeniorinnen 452259
2ZschechDanaLAT PetershagenSeniorinnen 451828
3BilatscheckDörteSG Hohen NeuendorfSeniorinnen 45713
3NickelSaskiaVS GrünheideSeniorinnen 45713
5SchleicherNadineOSC PotsdamSeniorinnen 45643
6LenzSilviaTeam OberhavelSeniorinnen 45502
7FunkeDanielaTeam de LukSeniorinnen 45482
8NowotnickVerenaHavelland RunnerSeniorinnen 45462
8KlebonCarmenWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 45462
10TornowAntjeSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 45442
11LesczinskiNicoleLG OberhavelSeniorinnen 45422
12UllmannNicoleTUS DallminSeniorinnen 45251
12MohnbergInkaLaufbrigade ZepernickSeniorinnen 45251
14PschyrembelInaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 45241
14ClauderVeraTeam Allegro EberswaldeSeniorinnen 45241
14SchülerUlrikeVS Bad SaarowSeniorinnen 45241
17SchlichtingBrigitteVS StorkowSeniorinnen 45231
17OppeltAnneVS WildauSeniorinnen 45231
19WeicheltSinaVS ZossenSeniorinnen 45221
20LangeJuliaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 45211
20TrierInesLaufbrigade ZepernickSeniorinnen 45211
20RiegerDanielaBSG Stahl EisenhüttenstadtSeniorinnen 45211
23JentschCindyVS BeeskowSeniorinnen 45201

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1TilgnerKerstinSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 5022410
2BullackGudrunLeichtathletik in BeeskowSeniorinnen 50673
3GrundmannDorisTSG SeelowSeniorinnen 50653
4SeilerAntjeTSG SeelowSeniorinnen 50603
5KreyenfeldMichaelaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 50492
5BeckerClaudiaBSG Pneumant FürstenwaldeSeniorinnen 50492
7MaltzYvonneUG Kreiskrankenhaus PrignitzSeniorinnen 50482
8PergandeSteffiDSM NeuendorfSeniorinnen 50462
9NauckHeikeBSG Stahl EisenhüttenstadtSeniorinnen 50402
10ArndtSilkeVS PerlebergSeniorinnen 50251
10NöldnerWenkeVS LuckenwaldeSeniorinnen 50251
10WasmerYvonneVS WerneuchenSeniorinnen 50251
10SchliekerEllenVfL BrandenburgSeniorinnen 50251
14WolffMadyVS Frankfurt/OderSeniorinnen 50241
14StöltingKerstinSV Blau - Weiß DahlewitzSeniorinnen 50241
14MerzConstanzeSC TrebbinSeniorinnen 50241
14TitzKatjaTSV 62 PrenzlauSeniorinnen 50241
14BauerCorneliaBSG Pneumant FürstenwaldeSeniorinnen 50241
19WeinkaufAnkeSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 50231
19MattkeCorinaVS EberswaldeSeniorinnen 50231
21KühnelPeggyLTSV Forst 1990Seniorinnen 50221
21SchieleKatrinVS EberswaldeSeniorinnen 50221
23KerstenBettinaVS StorkowSeniorinnen 50211
23DöhlerManuelaLTSV Forst 1990Seniorinnen 50211
23KobsdaYvonneWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 50211
23MühmertBritSG ZeuthenSeniorinnen 50211
27RadmannBirgitASV ZeuthenSeniorinnen 50201
28KlugeKarinaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 50191
28MatullMarinaVS BestenseeSeniorinnen 50191
30Mittelstädt - WenzelMonikaWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 50181
30EggertUtaWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 50181

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1GläserHeikeVS BernauSeniorinnen 551998
2ZrennerRita MariaOSC PotsdamSeniorinnen 551938
3StolleDoreenLG Bünger RathenowSeniorinnen 551115
4BleißYvonneMahlower SV 1977 e.V.Seniorinnen 55432
5MaltzahnKathrinVS WittenbergeSeniorinnen 55251
5LandstorferSylviaLLV LudwigsfeldeSeniorinnen 55251
5HeinrichJanaPotsdamer LaufclubSeniorinnen 55251
5LedwigBeateDiehloer HügelläuferSeniorinnen 55251
9KreikenbohmGabrieleSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 55241
9WolffAnnettTSV 62 PrenzlauSeniorinnen 55241
9SchubertChristineVS RauenSeniorinnen 55241
12HofsommerKarinSV Blau - Weiß DahlewitzSeniorinnen 55231
12BöhmJaquelineSC TrebbinSeniorinnen 55231
12KuschmierzHeikeVS TemplinSeniorinnen 55231
12LottermoserKatharinaVS MittenwaldeSeniorinnen 55231
16SchillingDianaVS GolzowSeniorinnen 55221
16SeidemannBeateWSV Königs WusterhausenSeniorinnen 55221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1BarnerJuttaOSC PotsdamSeniorinnen 601677
2WalterChristineWSG 81 Königs WusterhausenSeniorinnen 60733
3SchierzSilviaSSV JüterbogSeniorinnen 60502
4GrundmannIlkaLG OberhavelSeniorinnen 60492
5TewsRenateSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 60452
6BruchmüllerRamonaSV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 60251
6ZielkeMarinaSchwedter HasenSeniorinnen 60251
6KühneHeikeVS BurgSeniorinnen 60251
6LeipoldBrigitteVS HoppegartenSeniorinnen 60251
10KlitzkeBirgitVS EberswaldeSeniorinnen 60241
10TiegelGabrielaLupus Team ZehdenickSeniorinnen 60241
12DuchowPeggySV Stahl HennigsdorfSeniorinnen 60231
13RussevBirgitRennschnecken CottbusSeniorinnen 60221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KrebsMarinaRundendreher e.V. SchönfließSeniorinnen 65753
2BohmRosiSV Blau-Weiss DahlewitzSeniorinnen 65502
3PietruchaGerdaLTSV Forst 1990Seniorinnen 65492
3FreimuthSilviaVS JacobsdorfSeniorinnen 65492
5SchnabelBirgitVS EisenhüttenstadtSeniorinnen 65251
5WimmerIngridSV Chemie GubenSeniorinnen 65251

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KrügerSigridMSV TRIPOINT Frankfurt/OderSeniorinnen 702259
2DeutschmannKristianaLG Bünger RathenowSeniorinnen 701918
3SowaBärbelLG KappeSeniorinnen 701215
4ZabelRotraudSchwedter HasenSeniorinnen 70472
5ButzekMartinaMSV Zossen 07Seniorinnen 70251
6DötzelMarianneSV Blau - Weiß DahlewitzSeniorinnen 70241
6NippeHanneloreLTSV Forst 1990Seniorinnen 70241
8BondarenkoNadezhdaVS KyritzSeniorinnen 70221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KrügelIngridLG Bünger RathenowSeniorinnen 75502

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ZickertViktoriaLC Dosse WittstockSeniorinnen 80251

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MarkgrafMatteoTSV Falkenseemännliche Kinder U1022111
2GroggerAntonWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1021914
3Zaldivar BaezPaulVfL Brandenburgmännliche Kinder U102069
4SägebarthLironSV Motor Eberswaldemännliche Kinder U101638
5DloniakKarlFC 98 Hennigsdorfmännliche Kinder U10723
6ScharfeTjorvenSSV Hohen Neuendorfmännliche Kinder U10713
7HantkeNinoVS Strausbergmännliche Kinder U10513
8OberschmidtCarlSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U10472
9SchikowskiLiam AloncoSG Hohen Neuendorfmännliche Kinder U10433
10StelterFinley1. Hennigsdorfer Ringervereinmännliche Kinder U10362
10BurwitzJakobSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U10362
12GlombAdamSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U10322
13LudewigKainalu Leon1. Hennigsdorfer Ringervereinmännliche Kinder U10292
14TannenbergerKonradLG Oberhavelmännliche Kinder U10262
15HannaskeColinSV Stahl Finowmännliche Kinder U10251
15StolteRichardSG Gaselan Fürstenwaldemännliche Kinder U10251
17WegnerMikaElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U10241
17DörfertPepeVS Fürstenwaldemännliche Kinder U10241
19HubertBruno RolfElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U10231
19MüllerTimoAthletikon 97 Bad Freienwaldemännliche Kinder U10231
19MaternFritzVS Kleinkoschenmännliche Kinder U10231
19KirschRichardGrundschule Wildaumännliche Kinder U10231
23KösterkeLioVS Wittenbergemännliche Kinder U10221
23GoldmannTheoAthletikon 97 Bad Freienwaldemännliche Kinder U10221
23ReimannMaxSchule Dabendorfmännliche Kinder U10221
23LinsLukasVS Prendenmännliche Kinder U10221
27Amon AmonsenEmilElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U10211
27GrossmannElianVS Bad Freienwaldemännliche Kinder U10211
27HöfigJoschuaMSV Zossen 07männliche Kinder U10211
27SchachtschneiderAntonVS Großkoschenmännliche Kinder U10211
27StephanTimBernauer Lauffreundemännliche Kinder U10211
27WaldowLeonasWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10211
33BohnOskarElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U10201
33PresserErikAthletikon 97 Bad Freienwaldemännliche Kinder U10201
33BlockJannikLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U10201
33BorraschAntonMSV Zossen 07männliche Kinder U10201
33FörsterFinnVS Schradenmännliche Kinder U10201
33SchinkelDennyVS Melchowmännliche Kinder U10201
33WolffCarloSG Rauen 1951 e.V.männliche Kinder U10201
33HalbhuberFionnGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10201
41SirrenbergMalteElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U10191
41SpitzerDavid JasonLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U10191
41RuweMarcusMSV Zossen 07männliche Kinder U10191
41BormannMiloFC 98 Hennigsdorfmännliche Kinder U10191
41KalischLasseLG Niederbarnim/SG Zühlsdorfmännliche Kinder U10191
41CieslikBenVS Rauenmännliche Kinder U10191
41HauckJannisWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10191
48BalfanzMilanLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U10181
48PaulTimoTeam Bernd / Erknermännliche Kinder U10181
48HauptFriedrichGrundschule Wildaumännliche Kinder U10181
51FahrenkrugLeandroSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U10171
51MessinaEmilioSG Rauen 1951 e.V.männliche Kinder U10171
51SchoeferToniGrundschule Wildaumännliche Kinder U10171
54WeinertFinnRundendreher e.V. Schönfließmännliche Kinder U10161
54EntersSilanGrundschule Wildaumännliche Kinder U10161
56HeßJanRundendreher e.V. Schönfließmännliche Kinder U10151
56TeskeRingoSG Vehlefanzmännliche Kinder U10152
56GerresThoreWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10151
59GumlichDamienGrundschule Wildaumännliche Kinder U10141
60BinderJonasLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U10131
60GüntherKarlFC 98 Hennigsdorfmännliche Kinder U10131
60HeneckeErikGrundschule Wildaumännliche Kinder U10131
63TochtenhagenBenLG Oberhavelmännliche Kinder U10121
63SchulzRubenGrundschule Wildaumännliche Kinder U10121
65ErdmannEliasLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U10111
65KadelOleSV electronic Hohen Neuendorfmännliche Kinder U10111
65TornowLiamSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U10111
65WegenerTimoGrundschule Töpchinmännliche Kinder U10111
69HüttnerToniLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U10101
69HoffbauerLennardRenngemeinschaft Oranienburg-Falkenseemännliche Kinder U10101
69RaschigFabianSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U10101
69WolfMatsVS Königs Wusterhausenmännliche Kinder U10101
73NetzbandLiamLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U1091
73KadelEmilSV electronic Hohen Neuendorfmännliche Kinder U1091
73WolfNevioVS Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1091
76BonsoTimSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U1081
76GodetzMatheoGrundschule Wildaumännliche Kinder U1081
78WinterJonasLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U1071
78Amadeus PetereinsTillmannGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1071
80MorgensternEmilLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U1061
80LeschkeRaphaelSG Vehlefanzmännliche Kinder U1061
80KaubischFelixGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1061
83HotzNoahLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U1051
83KöhlerLennardGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1051
85RoloffFynnLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U1041
85SeibtBorisGrundschule Töpchinmännliche Kinder U1041

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MarkgrafRaphaelTSV Falkenseemännliche Kinder U122209
2GhavamiJackSV Stahl Hennigsdorfmännliche Kinder U121649
3SägebarthLeonelSV Motor Eberswaldemännliche Kinder U121358
4WoiteJorisOSC Potsdammännliche Kinder U12894
5NowotnickJulianSV electronic Hohen Neuendorfmännliche Kinder U12753
6NicäusRaphaelFSV Forst Borgsdorfmännliche Kinder U12633
7MelchertPhilSSV Jüterbogmännliche Kinder U12492
8SensseSvenLG Oberhavelmännliche Kinder U12483
9WolkeFelixMahlower SV 1977 e.V.männliche Kinder U12462
10SchultzeJorekSG Vehlefanzmännliche Kinder U12452
11PaulEliasLG Oberhavelmännliche Kinder U12442
11AltenkirchLiasSSV Jüterbogmännliche Kinder U12442
13DatheLuisSSV Hohen Neuendorfmännliche Kinder U12432
14LehmannLinusLLV Ludwigsfeldemännliche Kinder U12382
15EhweinerAntonLG Oberhavelmännliche Kinder U12372
16SillFinnleySG Vehlefanzmännliche Kinder U12352
17GranzowMaximilianVS Wittenbergemännliche Kinder U12251
17GeisslerLewySWV Lauchhammermännliche Kinder U12251
17StrunckLeanderVS Wittstockmännliche Kinder U12251
17RungeFabianVS Fürstenwaldemännliche Kinder U12251
17LangeFriedrichWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12251
22DewartHennesGrundschule Karstädtmännliche Kinder U12241
22RückmannBennetVS Finowfurtmännliche Kinder U12241
22HerzogJohannesAngermünder Wieselmännliche Kinder U12241
22TankeFynn - ValentinVS Fürstenwaldemännliche Kinder U12241
22StahlkopfEmilWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12241
27BernaschNilsElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U12231
27KittelLukasVS Ludwigsfeldemännliche Kinder U12231
27SchneiderLenL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Kinder U12231
27StenschkeJulianEberswalder Turnerschaftmännliche Kinder U12231
27SajonsAleksanderVS Annenwaldemännliche Kinder U12231
27JunghansAlbertVS Fürstenwaldemännliche Kinder U12231
33BernaschTobiasVS Bad Wilsnackmännliche Kinder U12221
33LenkJohannesMSV Zossen 07männliche Kinder U12221
33GerstengarbeNiklasFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Kinder U12221
33PriebeMikaFV Preussen Eberswaldemännliche Kinder U12221
33TinzPhilippVS Fürstenwaldemännliche Kinder U12221
33MeißnerLeoGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12221
39GinskiMatsElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U12211
39GlätzerOskarFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12211
39KleemannMoritzVS Eberswaldemännliche Kinder U12211
39LahneNilsGrundschule Wildaumännliche Kinder U12211
43HornTetjeElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Kinder U12201
43SchumannLasseRundendreher e.V. Schönfließmännliche Kinder U12201
43PüngelBenjaminSG Vehlefanzmännliche Kinder U12201
43IrrgangMikaEberswalder Turnerschaftmännliche Kinder U12201
43SchulzLeo CorneliusAngermünder Wieselmännliche Kinder U12201
43BuchwalderLuisFSV Union Fürstenwaldemännliche Kinder U12201
43BrandtMikaGrundschule Wildaumännliche Kinder U12201
50GarnAlfonsVC Fortuna Kyritzmännliche Kinder U12191
50BrügnerEliasLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U12191
50MehnerPaulGrün - Weiß Birkenwerdermännliche Kinder U12191
50SommerfeldOliverGS Stülpemännliche Kinder U12191
50PanzlaffNoahEberswalder Turnerschaftmännliche Kinder U12191
50StrobelJonasVS Lychenmännliche Kinder U12191
50TillackEdgar DavyGrundschule Wildaumännliche Kinder U12191
57WinterLennartLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U12181
57HofmannMalteSG Rauen 1951 e.V.männliche Kinder U12181
57StumpfLiamGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12181
60BräuningFelipeEberswalder Turnerschaftmännliche Kinder U12171
60HoffmannLeonardVS Fürstenwaldemännliche Kinder U12171
60HarrerMoriceGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12171
63KupkaRamonSG Blau Weiss Leegebruchmännliche Kinder U12161
63GöppertNoelSG Vehlefanzmännliche Kinder U12161
63KaufmannLeoFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12161
63BartelFinnGrundschule Wildaumännliche Kinder U12161
67JachnowSimonLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U12151
67SchulzErikLG Oberhavelmännliche Kinder U12151
67HöseJonasGS Stülpemännliche Kinder U12151
67RiegelJonasSG Rauen 1951 e.V.männliche Kinder U12151
67TichterLukasGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12151
72EngelAntonRundendreher e.V. Schönfließmännliche Kinder U12141
72SebastNielsGS Zülichendorfmännliche Kinder U12141
72SchulzJanGrundschule Töpchinmännliche Kinder U12141
75HauboldHennerLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U12131
75KondratjevaiteEimantasLG Oberhavelmännliche Kinder U12131
75BuchheimGustavFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12131
75RosinskyNilsWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12131
79JohnNicoLinden Grundschule Veltenmännliche Kinder U12121
79StenzelHenri1. Hennigsdorfer Ringervereinmännliche Kinder U12121
79DörrAmaroFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U12121
79SteinhäuserEmilRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12121
83TriebandtFabianL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Kinder U12111
83MüllerConstantinRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12111
85LenkSebastianLLG Luckenwalde e.V.männliche Kinder U12101
85FeiertagPhilipRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Kinder U12101
87PitlizkiEliasE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Kinder U1291
87SteffienAntonRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Kinder U1291
89HochmalMarkVS Luckenwaldemännliche Kinder U1281
89TreichelHenriGrundschule Wildaumännliche Kinder U1281
91WickermannPaulGS Zülichendorfmännliche Kinder U1261
92StrehmelLuisE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Kinder U1251
93FährmannMoritzL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Kinder U1241
94StageTomFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U1231
95StageAlexFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Kinder U1221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1WeigandSamuelSC Potsdammännliche Jugend U141687
2AnderssohnErikOSC Potsdammännliche Jugend U141578
3NowotnickMaximSV electronic Hohen Neuendorfmännliche Jugend U14753
4SchmidtConstantin GustavLG Oberhavelmännliche Jugend U14733
5SensseNilsLG Oberhavelmännliche Jugend U14683
6SensseLarsLG Oberhavelmännliche Jugend U14673
7KamitzLennoxLG Oberhavelmännliche Jugend U14653
8WenninMatteoOSC Potsdammännliche Jugend U14603
9BehmMaxLG Oberhavelmännliche Jugend U14593
10TornowColinSV Stahl Hennigsdorfmännliche Jugend U14493
10HaaseJanoVfL Rathenowmännliche Jugend U14492
12BondarenkoGlebVS Kyritzmännliche Jugend U14462
13BehmMalteLG Oberhavelmännliche Jugend U14453
14BarthelManuelLC Jüterbogmännliche Jugend U14402
15ElzemannRaikLG Oberhavelmännliche Jugend U14342
16BrandtFredirikVC Fortuna Kyritzmännliche Jugend U14251
16PussakFrancescoOSC Potsdammännliche Jugend U14251
16GerstengarbePhilippLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U14251
16HelmeckeEmilAngermünder Wieselmännliche Jugend U14251
16LangeMaximilianWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14251
21LangnerFabriceVC Fortuna Kyritzmännliche Jugend U14241
21FischerLeanderOSC Potsdammännliche Jugend U14241
21MöllerFabianBernauer Lauffreundemännliche Jugend U14241
21CollinNicoGerswalder SVmännliche Jugend U14241
21GermershausenEricVS Storkowmännliche Jugend U14241
21AlbrechtJohannesMahlower SV 1977 e.V.männliche Jugend U14241
21BrandtLuisWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14241
28SchlensogFlorianSchule Dabendorfmännliche Jugend U14231
28MannLucaLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U14231
28SchrecklingPaulVS Bernaumännliche Jugend U14231
28FrädrichJaysonSV Berolina Lychenmännliche Jugend U14231
28SaekertOleSG Borussia Fürstenwaldemännliche Jugend U14231
28KirmseColinBSRK Brandenburgmännliche Jugend U14231
34NoeskeLukasRSV Mellenseemännliche Jugend U14221
34ChristiansenMaerksE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U14221
34DowidatTom EddieVS Eberswaldemännliche Jugend U14221
34MallokJonasGerswalder SVmännliche Jugend U14221
34AdlerDamonSG Rauen 1951 e.V.männliche Jugend U14221
39WegnerMatsElbtalgrundschule Bad Wilsnackmännliche Jugend U14211
39KhalilAhmadE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U14211
39KlönhammerKurtVS Eberswaldemännliche Jugend U14211
39FoltisJeremySV Berolina Lychenmännliche Jugend U14211
39RadekeYanneck - ThomasSG Rauen 1951 e.V.männliche Jugend U14211
44GapinskiLeviVS Bad Wilsnackmännliche Jugend U14201
44WiankeNiklasLG Oberhavelmännliche Jugend U14201
44EngelArwidGS Stülpemännliche Jugend U14201
44KlopockiGrzegorzVS Eberswaldemännliche Jugend U14201
44FischerJulianVS Lychenmännliche Jugend U14201
44GraserTristanKopernikus Gym. Blankenfeldemännliche Jugend U14201
50GubbaJoschuaOberschule Wittenbergemännliche Jugend U14191
50BaschinFelixSG Hohen Neuendorfmännliche Jugend U14191
50KlopockiTomaszVS Eberswaldemännliche Jugend U14191
50ThielDennisVS Lychenmännliche Jugend U14191
50ViehrigArthurWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14191
55LutzJasperVC Fortuna Kyritzmännliche Jugend U14181
55SonnemannBennoFr.-Ebert GS Luckenwaldemännliche Jugend U14181
55MuchowRichardEberswalder Turnerschaftmännliche Jugend U14181
55MatzmorPietGrundschule Töpchinmännliche Jugend U14181
59HösePhilippGS Stülpemännliche Jugend U14171
59ReichenbachAaronEberswalder Turnerschaftmännliche Jugend U14171
59HartmannLuca MatthiasVS Wildaumännliche Jugend U14171
62LaetschMarekL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Jugend U14161
62HantkeOdinRSG Sprinter Fredersdorfmännliche Jugend U14161
64SannemannJasonLG Oberhavelmännliche Jugend U14151
64MöbiusBennetGrundschule Wildaumännliche Jugend U14151
66GedickeNicL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Jugend U14141
66BöhmeFinn - LucaGrundschule Töpchinmännliche Jugend U14141
68SchulzFelixLinden Grundschule Veltenmännliche Jugend U14131
68NaumannHenryE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U14131
68FenskeMandusGrundschule Töpchinmännliche Jugend U14131
71HauffaJonasFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U14121
71KlippsteinJakobVS Wildaumännliche Jugend U14121
73WenzelLudwigGS Zülichendorfmännliche Jugend U14111
73SchulzJonasGrundschule Töpchinmännliche Jugend U14111
75DrawertFelixGS Zülichendorfmännliche Jugend U14101
75BergerChristophRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Jugend U14101
77HaaseMartinL.- Jahn GS Luckenwaldemännliche Jugend U1491
78KraftNoahGS Zülichendorfmännliche Jugend U1481
79MalichConstantinE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U1471
80StrobelPaulGS Zülichendorfmännliche Jugend U1461
81KinasMarcelE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U1451
82HauffaJulianFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U1441
83HauffaTimFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U1431
84SchmiedeckLeonE.-Moritz Arndt GS Luckenwaldemännliche Jugend U1421
85KlenkLukasGS Zülichendorfmännliche Jugend U1411

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1JankePaulWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U162089
2VolmerJoshaOSC Potsdammännliche Jugend U161135
3DöhlerMauriceLTSV Forst 1990männliche Jugend U16673
3NeumannMatthisASV Zeuthenmännliche Jugend U16673
5NowotnickEmilSV electronic Hohen Neuendorfmännliche Jugend U16502
6SteineckerLudwigRSV Mellenseemännliche Jugend U16492
7BittnerFelixSSV Hohen Neuendorfmännliche Jugend U16472
8LesczinskiMaximilianLG Oberhavelmännliche Jugend U16452
9SchönFabianLLG Luckenwalde e.V.männliche Jugend U16442
10MäuslingFlorinVC Fortuna Kyritzmännliche Jugend U16251
10GrütterRichardWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16251
10TereiMoritzWSV 1923 Bad Freienwaldemännliche Jugend U16251
10MichaelDavin GordonDLRG Luckenwaldemännliche Jugend U16251
10BenkensteinPhilipBernauer Lauffreundemännliche Jugend U16251
10SchaperJiriSV Berolina Lychenmännliche Jugend U16251
10ScholzMaximilianRSV Mellenseemännliche Jugend U16251
17StreichOscarSG Hohen Neuendorfmännliche Jugend U16241
17FiebigerFabianFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U16241
17LiebhartLucaArtiva Athletix Brandenburgmännliche Jugend U16241
17DomkeJulianVS Fürstenwaldemännliche Jugend U16241
21ZigelskiJulianLC Jüterbogmännliche Jugend U16231
21KöppenKurtVS Lychenmännliche Jugend U16231
21BeyerNickSG Rauen 1951 e.V.männliche Jugend U16231
21ZühlkeLeopoldASV Zeuthenmännliche Jugend U16231
25FriedmannNiclasVS Lychenmännliche Jugend U16221
25RungeNiclasSG Rauen 1951 e.V.männliche Jugend U16221
27BartelsNicoRSV Mellenseemännliche Jugend U16211
28OppeltFelixVS Wildaumännliche Jugend U16201
29SchwedtLucasFriedrich Gym. Luckenwaldemännliche Jugend U16191
30MinxMitjaGS Zülichendorfmännliche Jugend U16181
30HolstJonasWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16181
32HasselbergFranzVS Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16171
33VagtJannesRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16161
34KrausAdrianRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Jugend U16151

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1StamerChrisVC Fortuna Kyritzmännliche Jugend U1822512
2StoyEmilOSC Potsdammännliche Jugend U182189
3SingerRudolphWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U1821310
4NeumannJannisASV Zeuthenmännliche Jugend U18452
5GrothRian - LouisSG Hohen Neuendorfmännliche Jugend U18251
6SydowGeorgSG Gaselan Fürstenwaldemännliche Jugend U18241
7SchmidtJeremySV Prignitz Bad Wilsnack/Legdemännliche Jugend U18231
7PötterReneVS Bad Freienwaldemännliche Jugend U18231
7EilrichMarcis MarcelHaus Lilienhof Temnitzquellmännliche Jugend U18231
10HardersHermannVS Putlitzmännliche Jugend U18221
10SoykePepeVS Eberswaldemännliche Jugend U18221
12WartenburgNielsASV Zeuthenmännliche Jugend U18211
12HolstJan - ErikWSV Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18211
14JamalAhmad IbrahimRägelin Navitasmännliche Jugend U18201
14WahlPhilippRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Jugend U18201
16CamaraSaiboRägelin Navitasmännliche Jugend U18191

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SafiSaqibRägelin Navitasmännliche Jugend U20502
2KlöttschenJannekSG Vehlefanzmännliche Jugend U20251
2PussakDominikOSC Potsdammännliche Jugend U20251
2CottonAlan JohnSC Potsdammännliche Jugend U20251
2HoltzJanekLG Holtz&Holtz Templinmännliche Jugend U20251
2SeeligerFerdinandVS Wildaumännliche Jugend U20251
7EckertBenVS Glöwenmännliche Jugend U20241
7ChengMikolajSV Stahl Hennigsdorfmännliche Jugend U20241
7AzelmatMohamedHaus Lilienhof Temnitzquellmännliche Jugend U20241
7ZusatzPaulRuderclub Königs Wusterhausenmännliche Jugend U20241
11ZippelLuke1. Hennigsdorfer Ringervereinmännliche Jugend U20231
11DinterSebastianWSG 81 Königs Wusterhausenmännliche Jugend U20231
13HülsMaximilianVS Wildaumännliche Jugend U20221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1ZimmermannLucasFalkenberg SVMänner2209
2WollnikMaximilianOSC PotsdamMänner1486
3SchöningNiklasSV Stahl HennigsdorfMänner1255
4BarnerJulianOSC PotsdamMänner1055
5RathsmannMarkEberswalder SchwimmvereinMänner934
6GreiserNiklasSV Stahl HennigsdorfMänner914
7LiebigMaximilianBlau - Weiß ZiltendorfMänner683
8BeckerAndreasVS Frankfurt/OderMänner482
9SchinkelPaulD.S.M. NeuendorfMänner462
10SchiwekSaschaVS OranienburgMänner442
11MeissnerJanOSC PotsdamMänner392
12SoppaNickVS WittenbergeMänner241
12RotterFlorianKietz - Läufer CottbusMänner241
14FechnerBenjaminUG Kreiskrankenhaus PrignitzMänner231
14WegertMaximilianVS GroßwoltersdorfMänner231
14HemelingChristophEmpor EberswaldeMänner231
14KloseMaik1. RLV EisenhüttenstadtMänner231
18SkambathMauriceLG Jahn LanzMänner221
18LöperNicoVS Königs WusterhausenMänner221
20RathjensTomSchule f. Gesundheitsberufe PerlebergMänner211
20LepsDanielVS LuckenwaldeMänner211
20PadbergMarkusVS BugkMänner211
23KochJannesSV Quitzöbel 1960 e.V.Männer201
23WernerMarkusLG OberhavelMänner201
23MüllerStevenVS LuckenwaldeMänner201
23GablerJonasVS TeltowMänner201
27WietzArneSV Quitzöbel 1960 e.V.Männer191
28DagelTobiasLG OberhavelMänner171

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1RombergEnricoVS HeideseeSenioren 301496
2SchlomachAngeloVS ReinsdorfSenioren 30472
3HeidrichPhilipVS WittstockSenioren 30251
3von OyValentinIKKBB TeamSenioren 30251
3AchnitzChristophVS LuckenwaldeSenioren 30251
3HoltmannHannesVS WittstockSenioren 30251
3JungJohannesVS GlienickeSenioren 30251
8FischerDanielVS WusterhausenSenioren 30241
8LeuschnerSvenSV Stahl HennigsdorfSenioren 30241
8BehrendSteffenVS WittstockSenioren 30241
8PfuhlDanielVS WildauSenioren 30241
12BräutigamPatrickVS PritzwalkSenioren 30231
12MüllerMaxSV Stahl HennigsdorfSenioren 30231
12MüllerDavidVS LuckenwaldeSenioren 30231
15MarggrafChristianSV Stahl HennigsdorfSenioren 30221
15HoffmannAndyVS LudwigsfeldeSenioren 30221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1SteinkeSaschaSV Motor EberswaldeSenioren 3521911
2GhavamiDanielSV Stahl HennigsdorfSenioren 351998
3Zaldivar BaezDanielVfL BrandenburgSenioren 351848
4KorfmacherRenéLG OberhavelSenioren 35653
5PolozovMaksimLG OberhavelSenioren 35502
6RepkowChristopherVS TemplinSenioren 35251
6SpringerThomasASV ZeuthenSenioren 35251
8WittTobiasVS BreeseSenioren 35241
8VoigtRomanVeltener RugbyclubSenioren 35241
8BernauStefanTLV RangsdorfSenioren 35241
8BeutlingMichaelVS ErknerSenioren 35241
8PfuhlDavidASV ZeuthenSenioren 35241
13NeumannMickVS ZaatzkeSenioren 35231
13SerbeRicardoVS LangewahlSenioren 35231
13KirsteinThomasASV ZeuthenSenioren 35231
13CzyborraTimVS TschernitzSenioren 35231
13KirchnerSvenOSC PotsdamSenioren 35231
13KlitzkePeterVS EberswaldeSenioren 35231
13SterlingMartinTHC Franziskaner(Prenzlau)Senioren 35231
20VolkmannAndreasVS HeiligengrabeSenioren 35221
20BeckerMarc OliverLaufbrigade ZepernickSenioren 35221
20PaulStefanTeam Bernd / ErknerSenioren 35221
23KrienkeWulfVS BrandenburgSenioren 35211
23BalfanzMartinLinden Grundschule VeltenSenioren 35211
23SchochAndreasSV Stahl HennigsdorfSenioren 35211
23HaberlandDanielSpremberger SVSenioren 35211
23HumschFrankVS LuckenwaldeSenioren 35211
23MatuschakTorstenSV Stahl HennigsdorfSenioren 35211
23GlienkeTimVS FürstenwaldeSenioren 35211
30KutishchevPavloElbtalgrundschule Bad WilsnackSenioren 35201
30BolzeSaschaLinden Grundschule VeltenSenioren 35201
30GoldbachChristianSV Stahl HennigsdorfSenioren 35201
30BolzeJensMotor HennigsdorfSenioren 35201
30KlonowskiDenisAutohaus KlonowskiSenioren 35201
30KlenkMichaelVS Nuthe UrstromtalSenioren 35201
30SägebarthDanielVS EberswaldeSenioren 35201
30WacheChrisVS FürstenwaldeSenioren 35201
38KosankeTill1. Hennigsdorfer RingervereinSenioren 35191
38FunkeMartinFeuerwehr HennigsdorfSenioren 35191
38HoikaStephanRK Endspurt 09 CottbusSenioren 35191
38AchnitzSteffenVS LuckenwaldeSenioren 35191
38MundAxelVS EberswaldeSenioren 35191
43KwellaAndreasVS GroßkoschenSenioren 35181
43SeumeMirkoVS LuckenwaldeSenioren 35181
43PauliSvenVS EberswaldeSenioren 35181
46VoglerSebastianLG Niederbarnim/SG ZühlsdorfSenioren 35171
47HohmDennyVS TrampeSenioren 35161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1HantkeThomasVS StrausbergSenioren 402209
2MarkgrafHannesVS FalkenseeSenioren 401918
3MarqueringReneVS FürstenwaldeSenioren 401376
4HentzeAndreasVS MotzenSenioren 401175
5KillatJensOSC PotsdamSenioren 401004
6WeikertSvenZahnarztpraxis VehlefanzSenioren 40462
6SeidelHolgerVS ZeuthenSenioren 40462
8FreudenbergAndreasSC kbz. Frankfurt e.V.Senioren 40442
9ArndtSaschaSAR Team Hohen NeuendorfSenioren 40412
10BehrendtMarkusSG VehlefanzSenioren 40382
11SchröderDanielSC TrebbinSenioren 40251
11StelseThomasVS FinowfurtSenioren 40251
13BenkeThomasMSV Zossen 07Senioren 40241
13GeisslerTorstenSWV LauchhammerSenioren 40241
13WaldburgerMaikRuppiner Triathlon VereinSenioren 40241
13KlopockiPawelVS EberswaldeSenioren 40241
17MoschEnzoVS WeseramSenioren 40231
17WinterDanielLinden Grundschule VeltenSenioren 40231
17KrenzBernhardVS MahlowSenioren 40231
17ZühlkeChristianAuslaufmodelle.TV e.V. X Team WittstockSenioren 40231
17AßmannJaronVS EberswaldeSenioren 40231
17KrollMarcoAngermünder WieselSenioren 40231
17SchulzeFabianVS Bad SaarowSenioren 40231
24WeigeltSaschaKickers SeehausenSenioren 40221
24MorawetzRoccoVS EisenhüttenstadtSenioren 40221
24HennebergJensSG VehlefanzSenioren 40221
24RotterMichaelSV Wacker KomptendorfSenioren 40221
24BondarenkoPaulVS KyritzSenioren 40221
24KlöppelSteffenVS EberswaldeSenioren 40221
24EickReneX - Treme Uckermark e.V.Senioren 40221
24ThieleRobertVS LangewahlSenioren 40221
32NeubeckerDanielSchule f. Gesundheitsberufe PerlebergSenioren 40211
32KrellmannKarstenOSV Holzinger Frankfurt/O.Senioren 40211
32ZielsdorfLotharSV Stahl HennigsdorfSenioren 40211
32FlakowskiDannyVS OberkrämerSenioren 40211
32RabesMichaelVS CottbusSenioren 40211
32OguntkeThomasSparkasse BarnimSenioren 40211
32SchwanebeckMarcusVS TemplinSenioren 40211
32HeidenreichJörgVS Frankfurt/OderSenioren 40211
40GanthurMarcoVS NeuruppinSenioren 40201
40SelentFabianFeuerwehr HennigsdorfSenioren 40201
40FiedlerPatrickSV Horken KittlitzSenioren 40201
40GerstengarbeLukasLLG Luckenwalde e.V.Senioren 40201
40PieperOlafVS KlandorfSenioren 40201
40SchulzSebastianAngermünder WieselSenioren 40201
40WolffBastianSG Rauen 1951 e.V.Senioren 40201
40KirmseStephanVfL BrandenburgSenioren 40201
40BrandtMartinVS WildauSenioren 40201
49ReußnerJanVS Groß PankowSenioren 40191
49BehrendtTorstenSV Stahl HennigsdorfSenioren 40191
49PollmannsReinhardRennschnecken CottbusSenioren 40191
49SemrockMathiasVS SchöneicheSenioren 40191
49EisenJensVS RauenSenioren 40191
49RückheimPhilippVS RauenSenioren 40191
49HartmannMarcelWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 40191
56BölkHeikoVS Bad WilsnackSenioren 40181
56SchreinerJörgLuckenwalder KV 1925Senioren 40181
56DörfertPatrickVS FürstenwaldeSenioren 40181
56TernerEugenVS RüdersdorfSenioren 40181
60JunghansRobertVS FürstenwaldeSenioren 40171

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1LatzkeReneLG OberhavelSenioren 452249
2DrößlerThomasLG OberhavelSenioren 452169
3StamerGuidoVC Fortuna KyritzSenioren 4521314
4GellrichDannySV Stahl HennigsdorfSenioren 452109
5NeumannMarkoWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 451256
6MüllerSebastianVS Hohen NeuendorfSenioren 45543
7GogolinThomasMSV TRIPOINT Frankfurt/OderSenioren 45502
8RoskeSandroSG VehlefanzSenioren 45432
8HanscheThomasMSV Zossen 07Senioren 45432
10StillerArendSSV Hohen NeuendorfSenioren 45422
11BasnerDanielBonava FürstenwaldeSenioren 45382
12VoigtStephanDreckschweine RhinowSenioren 45241
13KlebonPatrickWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 45231
13SzelagMikeVS Glienicke NordbahnSenioren 45231
13NeumannMarcusLLG Luckenwalde e.V.Senioren 45231
13WerbelowChristianEberwalder SV EmporSenioren 45231
17SallermannBertVS OranienburgSenioren 45221
17BiesoldJörgRennschnecken CottbusSenioren 45221
17HeynAndreasVS LuckenwaldeSenioren 45221
17GollingThomasVS SchönowSenioren 45221
21NickolausThiloDie Senftenberger LGSenioren 45211
21GrünbergSteffenRSC GroßbeerenSenioren 45211
21NeumannAndréIG Postheim TemplinSenioren 45211
21KrügerThomasMSV TRIPOINT Frankfurt/OderSenioren 45211
21BochowRubenMahlower SV 1977 e.V.Senioren 45211
26WiegelMarcoVS NeuruppinSenioren 45201
26StenzelMarco1. Hennigsdorfer RingervereinSenioren 45201
26NägelMarkoFeuerwehr HennigsdorfSenioren 45201
26HabertagMathiasLTSV Forst 1990Senioren 45201
26WeißThomasLaufbrigade ZepernickSenioren 45201
26FanterGuidoVS Bad SaarowSenioren 45201
26WeißflogDirkVS PotsdamSenioren 45201
33AhlefeldVolkerPotsrunSenioren 45191
33BieseckeTiloBSV Lausitz Energie CottbusSenioren 45191
33AuerDirkVS PotsdamSenioren 45191
33LupaErikX - Treme Uckermark e.V.Senioren 45191
33WolfMaikMultisport LOSSenioren 45191
38PraustMarioVS SchwarzbachSenioren 45181
38ListPierreVS LudwigsfeldeSenioren 45181
38KöselingHolgerVS ZehdenickSenioren 45181
38TertelHolgerVS RauenSenioren 45181
38MallwitzAndyHockeyClub Königs WusterhausenSenioren 45181
43StolzRolandVS Frankfurt/OderSenioren 45171
43LiebigMaikVS ZiltendorfSenioren 45171
43RichterFrankVS BestenseeSenioren 45171
46MarschallekStephanTV Fürstenwalde 1990 e.V.Senioren 45161
46BeyerRonnyVS RauenSenioren 45161
48HummelJensSG Töplitz 1922Senioren 45151
49SchmidtDanielVS Frankfurt/OderSenioren 45141
50KublerChrisVS FürstenwaldeSenioren 45131

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1TilgnerMikeSV Stahl HennigsdorfSenioren 502259
2HägeleMatthiasOSC PotsdamSenioren 502159
3KlemtMathiasVS WildauSenioren 501949
4SingerPhilippWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 501155
5KutscherVolkerAscu Vita Aktiv e.V. WandlitzSenioren 501095
6SchladitzJörgDynamo HangelsbergSenioren 50633
7JungaDirk4BestenseeRunnersSenioren 50553
8GärtnerOlafMSV TRIPOINT Frankfurt/OderSenioren 50482
8BartuschJörnTV Fürstenwalde 1990 e.V.Senioren 50482
10SteinAndreasVfL BorgsdorfSenioren 50462
11NowotnickUweHavelland RunnerSenioren 50442
11SchönReneLLG Luckenwalde e.V.Senioren 50442
13HessGuidoASV ZeuthenSenioren 50422
14ReinwaldJensTV Fürstenwalde 1990 e.V.Senioren 50412
15HeiseDirkEberswalder SchwimmvereinSenioren 50251
16PrzyrembelGuidoRennschnecken CottbusSenioren 50241
16EiselUweVS WandlitzSenioren 50241
16RauschStefanTSV 62 PrenzlauSenioren 50241
19RosenbaumLarsVS KarstädtSenioren 50231
19DieselKarstenVS Frankfurt/OderSenioren 50231
19DuesterbeckMarcoRuppiner Triathlon VereinSenioren 50231
19NasdalThomasSV GroßräschenSenioren 50231
19SprejzHendrikRingfrei LudwigsfeldeSenioren 50231
24LasserMichaelVS EisenhüttenstadtSenioren 50221
25WeinkaufTorsten1. Hennigsdorfer RingervereinSenioren 50211
25BlümnerMarkusVS StülpeSenioren 50211
25PesterOliverVS JoachimsthalSenioren 50211
25HabyDirk MarkusTV Fürstenwalde 1990 e.V.Senioren 50211
29SchieleChristianVS EberswaldeSenioren 50201
29SeeligerDr. FrankTH WildauSenioren 50201
31TrierAndreLaufbrigade ZepernickSenioren 50191
31KoopSvenVS SchulzendorfSenioren 50191
33KochDirkBSG Pneumant FürstenwaldeSenioren 50181
33BeckerRalfSpaziergänger KW - häuserSenioren 50181
33SchmidtAndreasVS ZeuthenSenioren 50181
36HinzeStephanVS EichwaldeSenioren 50171
37TöpferThomasBSG Pneumant FürstenwaldeSenioren 50161
38BergmannJörgSG Töplitz 1922Senioren 50151

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1GreulichLutzESV 49 AngermündeSenioren 552199
2WichuraBodoVS Kloster LehninSenioren 5521110
3GablerChristophPotsdamer LaufclubSenioren 5520010
4KrohmArminVS StorkowSenioren 551788
5BarnerJens - UweOSC PotsdamSenioren 551629
6LenkThomasCottbuser OstSeesportvereinSenioren 551046
7SchiwekUweVS OranienburgSenioren 551004
8RathsmannUlfEberswalder SchwimmvereinSenioren 55764
9KorinthDietmarLöwenberger SVSenioren 55703
10TrägerRalfVS GroßbeerenSenioren 55673
11BalmerSvenOSC PotsdamSenioren 55583
12FischerAndreasMSV Zossen 07Senioren 55432
13SimonOlafFSV Union FürstenwaldeSenioren 55422
14DiehlWolfgangVS VeltenSenioren 55412
15ZiesingTobiasPotsdamer LaufclubSenioren 55402
16DobrowaldDirkESV Kirchmöser/KanuSenioren 55392
17SchulzeJörgLT Bentwischer Wald WittenbergeSenioren 55251
17NötzelIngoVS LuckenwaldeSenioren 55251
17BarschDetlefSchwedter HasenSenioren 55251
17LedwigTorstenDiehloer HügelläuferSenioren 55251
21BerlinThomasRennschnecken CottbusSenioren 55241
21WasmerOlafSV Rot - Weiß WerneuchenSenioren 55241
21RadmannTorstenASV ZeuthenSenioren 55241
24RadoschowskiDirkHawlinger e.V.Senioren 55231
24RegoriusJörnVS Hohen NeuendorfSenioren 55231
24CholleeFredLTSV Forst 1990Senioren 55231
24HaseloffHeikoLC JüterbogSenioren 55231
24KorsingKarstenSG Wiesenau 03Senioren 55231
29SchulzeThomasTSV CottbusSenioren 55221
29BergemannFritzLG OberhavelSenioren 55221
31ZeukeFrankVS Frankfurt/OderSenioren 55211
31BergerJörgVS Groß MachnowSenioren 55211
31SchüttAndreasTeam OberhavelSenioren 55211
31KreikenbohmJanSV Stahl HennigsdorfSenioren 55211
31LöwaGerdVS CottbusSenioren 55211
31LiebenwaldLutzVS SchorfheideSenioren 55211
37PolsfuthJürgenVS WittenbergeSenioren 55201
38JantzMichaelSchwedter HasenSenioren 55191
38FritscheVolkerSpreewaldläufer FürstenwaldeSenioren 55191
40PfuhlFrankFeuerwehr StöllnSenioren 55181
40SteineckerFredyVS ZossenSenioren 55181
40MichalikJörgVS SchorfheideSenioren 55181
40StreichHeikoVS DedelowSenioren 55181
40WulfRenéSSC Wendisch - RietzSenioren 55181
45AltenkirchVolkerDLRG LuckenwaldeSenioren 55171
45SchieleMartinVS EberswaldeSenioren 55171
47PergandeHeikoD.S.M. NeuendorfSenioren 55161
47KoniecznyDieterTLV RangsdorfSenioren 55161

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1BretfeldAxelVS Hohen NeuendorfSenioren 602209
2BaumgardtPeterVS FalkenseeSenioren 602179
3GötteJürgenESV Lok PotsdamSenioren 601255
4BürgerOlafChemie ErknerSenioren 60914
4KupkaRaimundSV Stahl HennigsdorfSenioren 60914
6OtteHeikoVS LeegebruchSenioren 60673
7MeißnerRainerBernauer LauffreundeSenioren 60442
8SchütteJürgenVS OranienburgSenioren 60402
9KobsikDieterVS GroßbeerenSenioren 60251
9BlomenkampHans - JoachimVS EberswaldeSenioren 60251
11HertelFrank - MichaelVS EisenhüttenstadtSenioren 60241
11SchweterMichaelVS FürstenwaldeSenioren 60241
11HeinrichGeorgVS RauenSenioren 60241
14LemmeDietrichVS EberswaldeSenioren 60231
14KelchFrankLLG Luckenwalde e.V.Senioren 60231
14KuschmierzHaraldVS TemplinSenioren 60231
14HasseRalphMahlower SV 1977 e.V.Senioren 60231
14StrandtThomasVS ZeuthenSenioren 60231
19KotterSiegbertVS StorkowSenioren 60221
19HaseloffPeterSV Dennewitz e.V.Senioren 60221
19SchwarzNorbertVS BlandikowSenioren 60221
19NickischRainerVS LychenSenioren 60221
19RotheCarstenVS Bad SaarowSenioren 60221
19KauneManfredVS ZernsdorfSenioren 60221
25AntoszewkisPeterVS NeuzelleSenioren 60211
25TheelUdoLupus Team ZehdenickSenioren 60211
25AdamThomasKOLV HoppegartenSenioren 60211
28SeidelFriedemannSpreewaldläufer FürstenwaldeSenioren 60201
29BeustherLotharLG OberhavelSenioren 60191
29PaulEdmundVS ErknerSenioren 60191

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KrakowManfredSG Enthe PerlebergSenioren 652219
2RuffHansKlaushagener WaldläuferSenioren 652129
3KrügerWilfriedKSC StrausbergSenioren 6520410
4RugeJoachimSV Stahl HennigsdorfSenioren 651496
5RosenheinrichDetlefVS RüdersdorfSenioren 651436
6GranzowEckhardLG OberhavelSenioren 65713
7KöpkeMatthiasWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 65502
8LangeHolgerVS KarweseeSenioren 65442
8GehrkeHans - MichaelVS Diensdorf - RadlowSenioren 65442
10HofsommerJürgenSV Blau - Weiß DahlewitzSenioren 65241
10PohleHans - JoachimSV GroßräschenSenioren 65241
12KubeLotharIG Postheim TemplinSenioren 65231
12SchmidtNorbertTeam OberhavelSenioren 65231
14AlberAlexanderSG Hohen NeuendorfSenioren 65221
14BohnGunterKleinmachnow/RennsteiglaufvereinSenioren 65221
14DrägerBerndVS FinowSenioren 65221
14SchäferNorbertFSV BasdorfSenioren 65221
14RadueJürgenVS Frankfurt/OderSenioren 65221
19WinterfeldJürgenLT Bentwischer Wald WittenbergeSenioren 65211
19BraunerPeterMSV TRIPOINT Frankfurt/OderSenioren 65211
19PrägerEginhardELAN Läufer EberswaldeSenioren 65211
19WunderlichRalfFLB CottbusSenioren 65211
19KanzlerFriedhelmVS FreyensteinSenioren 65211
24RothPeterFLG - SprembergSenioren 65201
24FinkheiserKarl - HeinzBlau Weiss RöddelinSenioren 65201

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1EngertReinhardtSV Stahl HennigsdorfSenioren 702239
2GlietzManfredVS WriezenSenioren 7022010
3KrügerKlaus - StefanMSV TRIPOINT Frankfurt/OderSenioren 701808
4SowaKarl HeinzLG KappeSenioren 701306
4JadczakKlausWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 701306
6ZabelHartmutSchwedter HasenSenioren 70934
7VossKarl - HeinzVS Rietz - NeuendorfSenioren 70673
8KrügerUdoPritzwalker Lauftreff 04 e.V.Senioren 70472
9BohmDetlefSV Blau - Weiß DahlewitzSenioren 70442
10ListWolfgangVS SchipkauSenioren 70251
10GoldammerKlausVS JänickendorfSenioren 70251
10BodeRainerSV Motor EberswaldeSenioren 70251
13NeumannDieterVS FürstenwaldeSenioren 70241
14RademannReinerDie Senftenberger LGSenioren 70231
14TrepteEberhardStadtbiblothek FalkenseeSenioren 70231
14KnoteReinhardEberswalder AdlerSenioren 70231
17AlbrechtDieterESV 49 AngermündeSenioren 70221
18HannuschKlausEintracht DrehnowSenioren 70211
19PietruchaGünterLTSV Forst 1990Senioren 70201
19FinschowHans - WernerVS PrenzlauSenioren 70201

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1MeyerWolfgangVS RathenowSenioren 752239
2ErnstKlausLupus Team ZehdenickSenioren 752209
3SarembeWolfgangVS PotsdamSenioren 752089
4SteinhäuserKlausSV Stahl FinowSenioren 751798
5SandauEkkehardVS NuthetalSenioren 751657
6TennerRolfESV Lok PotsdamSenioren 75251
6LeipoldBurkhardVS HoppegartenSenioren 75251
8GroßeDietmarLG WoltersdorfSenioren 75241
9RogganWilhelmRuderclub Beeskow 1924Senioren 75231
9AdebahrMichaelLaufpark StechlinSenioren 75231
11ScholzWernerGMRLV EisenhüttenstadtSenioren 75221

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1KlöselHelmutNLLB CottbusSenioren 802169
2KanwischerHorst DieterBehinderten - Sport - ZehdenickSenioren 801737
3MärkerJoachimVS Frankfurt/OderSenioren 801004
4RoitschStephanLG OberhavelSenioren 80251
4RiebnigerPeterVS DabendorfSenioren 80251
4SchulzHerbertWSG 81 Königs WusterhausenSenioren 80251
7SteinbachWolfgangELAN Läufer EberswaldeSenioren 80241

 

PlatzNameVornameVereinAKPunkteLäufe
1WehrstedtErnstPritzwalker Lauftreff 04 e.V.Senioren 85502
2PrestelHeinzSV Motor EberswaldeSenioren 85251
3AurichHermannVS ZehdenickSenioren 85241

 

PlatzVereinPlatzzifferPunkte
1VC Fortuna Kyritz Team Mäusling,F. / Stamer,Ch.2450
2SV Stahl Hennigsdorf Team Tilgner K./ Tilgner M.2449
3SV Motor Eberswalde Team Sägebarth,N./ Steinke,S.2440
4LG Oberhavel Team Latzke,B, / Latzke, R.2435
5LG Oberhavel Team Koczessa,K./ Drößler,T.3441
6VC Fortuna Kyritz Team Stamer, L. / Stamer,Gu.4437
7WSG 81 Königs Wusterhausen Team Klemt,A. / Klemt,M.7384
8WSG 81 Königs Wusterhausen Team Neumann E M. / Neumann M.7269
9LG Kappe Team Sowa,B./Sowa, K.H.7251
10KSC Strausberg Team Hantke, L./ Hantke, O.63241

 

PlatzVereinPunkte
1OSC Potsdam1177
2WSG 81 Königs Wusterhausen1112
3SV Stahl Hennigsdorf967
4LG Oberhavel902
5VC Fortuna Kyritz684
6SV Motor Eberswalde375
7SG Hohen Neuendorf247
8SG Vehlefanz230
9ASV Zeuthen218
10SSV Hohen Neuendorf181
11Mahlower SV 1977 e.V.158
12MSV TRIPOINT Frankfurt/Oder145
13SSV Jüterbog142
14MSV Zossen 07138
154BestenseeRunners129
16LLG Luckenwalde e.V.119
171. Hennigsdorfer Ringerverein115
18WSV Königs Wusterhausen105
19Schwedter Hasen96
20LG Niederbarnim/SG Zühlsdorf85
21SWV Lauchhammer74
22SG Gaselan Fürstenwalde73
22Bernauer Lauffreunde73
24VfL Brandenburg72
24SV Blau - Weiß Dahlewitz72
24LTSV Forst 199072
24Diehloer Hügelläufer72
28LC Jüterbog71
28Angermünder Wiesel71
30Elbtalgrundschule Bad Wilsnack69
31Linden Grundschule Velten67
32SV electronic Hohen Neuendorf66
32SG Rauen 1951 e.V.66
34Rundendreher e.V. Schönfließ62
34Ruderclub Königs Wusterhausen62

 

Altersklassenstatistik

 

Statistikdiagramm