Brandenburg Extra-Cup


 

NameLeppin, Mary LynnAnsorge, MatildaN.N.
Gesamtpunktzahl52 
21. Stadtparklauf00 
Schlossinsellauf Lübben00 
Bestenseer Seenlauf00 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00 
14. Lilienthal-Lauf00 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00 
21. Hennigsdorfer Citylauf 202152 
22. Senftenberger Citylauf00 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00 
Crosslauf00 
29. Dabendorfer Herbstlauf00 
40. Spreewaldlauf00 
16. Wutzseelauf00 
18. Haveluferlauf00 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00 
1. Nauener Altstadtlauf00 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00 
Strausseelauf00 
33. Storkower See Lauf00 
21. Prignitzer Moormeile00 
6.Störitzseelauf00 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00 
14. Parforceheide  Crosslauf00 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00 
31. Forster Halbmarathon00 
41. Krummenseelauf00 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00 
78. Neiße-Winterlauf00 
Silvester-Crosslauf 202100 

 

 

NameBehrendt, Charlotte

Schley, Annely

N.N.
Gesamtpunktzahl31 
21. Stadtparklauf00 
Schlossinsellauf Lübben00 
Bestenseer Seenlauf00 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00 
14. Lilienthal-Lauf00 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00 
21. Hennigsdorfer Citylauf 202131 
22. Senftenberger Citylauf00 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00 
Crosslauf00 
29. Dabendorfer Herbstlauf00 
40. Spreewaldlauf00 
16. Wutzseelauf00 
18. Haveluferlauf00 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00 
1. Nauener Altstadtlauf00 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00 
Strausseelauf00 
33. Storkower See Lauf00 
21. Prignitzer Moormeile00 
6.Störitzseelauf00 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00 
14. Parforceheide  Crosslauf00 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00 
31. Forster Halbmarathon00 
41. Krummenseelauf00 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00 
78. Neiße-Winterlauf00 
Silvester-Crosslauf 202100 

 

 

Name

Baez, Anja Zaldivar

N.N.

N.N.
Gesamtpunktzahl16  
21. Stadtparklauf0  
Schlossinsellauf Lübben0  
Bestenseer Seenlauf5  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf0  
14. Lilienthal-Lauf3  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel0  
21. Hennigsdorfer Citylauf 20215  
22. Senftenberger Citylauf0  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf3  
Crosslauf0  
29. Dabendorfer Herbstlauf0  
40. Spreewaldlauf0  
16. Wutzseelauf0  
18. Haveluferlauf0  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile0  
1. Nauener Altstadtlauf0  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst0  
Strausseelauf0  
33. Storkower See Lauf0  
21. Prignitzer Moormeile0  
6.Störitzseelauf0  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz0  
14. Parforceheide  Crosslauf0  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf0  
31. Forster Halbmarathon0  
41. Krummenseelauf0  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf0  
78. Neiße-Winterlauf0  
Silvester-Crosslauf 20210  

 

 

NameWeinkauf, Anke

N.N.

N.N.
Gesamtpunktzahl5  
21. Stadtparklauf0  
Schlossinsellauf Lübben0  
Bestenseer Seenlauf0  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf0  
14. Lilienthal-Lauf0  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel0  
21. Hennigsdorfer Citylauf 20215  
22. Senftenberger Citylauf0  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf0  
Crosslauf0  
29. Dabendorfer Herbstlauf0  
40. Spreewaldlauf0  
16. Wutzseelauf0  
18. Haveluferlauf0  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile0  
1. Nauener Altstadtlauf0  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst0  
Strausseelauf0  
33. Storkower See Lauf0  
21. Prignitzer Moormeile0  
6.Störitzseelauf0  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz0  
14. Parforceheide  Crosslauf0  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf0  
31. Forster Halbmarathon0  
41. Krummenseelauf0  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf0  
78. Neiße-Winterlauf0  
Silvester-Crosslauf 20210  

 

 

NameKreyenfeld, Michaela

Werner, Britta

N.N.
Gesamtpunktzahl53 
21. Stadtparklauf00 
Schlossinsellauf Lübben00 
Bestenseer Seenlauf00 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00 
14. Lilienthal-Lauf00 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00 
21. Hennigsdorfer Citylauf 202153 
22. Senftenberger Citylauf00 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00 
Crosslauf00 
29. Dabendorfer Herbstlauf00 
40. Spreewaldlauf00 
16. Wutzseelauf00 
18. Haveluferlauf00 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00 
1. Nauener Altstadtlauf00 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00 
Strausseelauf00 
33. Storkower See Lauf00 
21. Prignitzer Moormeile00 
6.Störitzseelauf00 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00 
14. Parforceheide  Crosslauf00 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00 
31. Forster Halbmarathon00 
41. Krummenseelauf00 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00 
78. Neiße-Winterlauf00 
Silvester-Crosslauf 202100 

 

Bisher noch kein Starter in dieser Wertungsklasse!

 

NameZickert Viktoria

N.N.

N.N.
Gesamtpunktzahl5  
21. Stadtparklauf5  
Schlossinsellauf Lübben0  
Bestenseer Seenlauf0  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf0  
14. Lilienthal-Lauf0  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel0  
21. Hennigsdorfer Citylauf 20210  
22. Senftenberger Citylauf0  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf0  
Crosslauf0  
29. Dabendorfer Herbstlauf0  
40. Spreewaldlauf0  
16. Wutzseelauf0  
18. Haveluferlauf0  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile0  
1. Nauener Altstadtlauf0  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst0  
Strausseelauf0  
33. Storkower See Lauf0  
21. Prignitzer Moormeile0  
6.Störitzseelauf0  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz0  
14. Parforceheide  Crosslauf0  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf0  
31. Forster Halbmarathon0  
41. Krummenseelauf0  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf0  
78. Neiße-Winterlauf0  
Silvester-Crosslauf 20210  

 

Bisher noch kein Starter in dieser Wertungsklasse!


 

NameOberschmidt, CarlGlomb, AdamGrandé, JakobTornow, LiamKrüger, JuliusN.N.N.N.
Gesamtpunktzahl31111  
21. Stadtparklauf00000  
Schlossinsellauf Lübben00000  
Bestenseer Seenlauf00000  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00000  
14. Lilienthal-Lauf00000  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00000  
21. Hennigsdorfer Citylauf 202131111  
22. Senftenberger Citylauf00000  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00000  
Crosslauf00000  
29. Dabendorfer Herbstlauf00000  
40. Spreewaldlauf00000  
16. Wutzseelauf00000  
18. Haveluferlauf00000  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00000  
1. Nauener Altstadtlauf00000  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00000  
Strausseelauf00000  
33. Storkower See Lauf00000  
21. Prignitzer Moormeile00000  
6.Störitzseelauf00000  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00000  
14. Parforceheide  Crosslauf00000  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00000  
31. Forster Halbmarathon00000  
41. Krummenseelauf00000  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00000  
78. Neiße-Winterlauf00000  
Silvester-Crosslauf 202100000  

 

 

NameTornow, ColinAnsorge, JustusN.N.N.N.
Gesamtpunktzahl21  
21. Stadtparklauf00  
Schlossinsellauf Lübben00  
Bestenseer Seenlauf00  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00  
14. Lilienthal-Lauf00  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00  
21. Hennigsdorfer Citylauf 202121  
22. Senftenberger Citylauf00  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00  
Crosslauf00  
29. Dabendorfer Herbstlauf00  
40. Spreewaldlauf00  
16. Wutzseelauf00  
18. Haveluferlauf00  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00  
1. Nauener Altstadtlauf00  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00  
Strausseelauf00  
33. Storkower See Lauf00  
21. Prignitzer Moormeile00  
6.Störitzseelauf00  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00  
14. Parforceheide  Crosslauf00  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00  
31. Forster Halbmarathon00  
41. Krummenseelauf00  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00  
78. Neiße-Winterlauf00  
Silvester-Crosslauf 202100  

 

 

NameSchöning, NiklasN.N.N.N.N.N.
Gesamtpunktzahl100  
21. Stadtparklauf00  
Schlossinsellauf Lübben00  
Bestenseer Seenlauf00  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00  
14. Lilienthal-Lauf50  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00  
21. Hennigsdorfer Citylauf 202100  
Senziger Heidelauf00  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf50  
Crosslauf00  
29. Dabendorfer Herbstlauf00  
40. Spreewaldlauf00  
16. Wutzseelauf00  
18. Haveluferlauf00  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00  
1. Nauener Altstadtlauf00  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00  
Strausseelauf00  
33. Storkower See Lauf00  
21. Prignitzer Moormeile00  
6.Störitzseelauf00  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00  
14. Parforceheide  Crosslauf00  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00  
31. Forster Halbmarathon00  
41. Krummenseelauf00  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00  
78. Neiße-Winterlauf00  
Silvester-Crosslauf 202100  

 

 

NameGieske, JörgN.N.N.N.N.N.
Gesamtpunktzahl50  
21. Stadtparklauf00  
Schlossinsellauf Lübben00  
Bestenseer Seenlauf00  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00  
14. Lilienthal-Lauf00  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00  
21. Hennigsdorfer Citylauf 202100  
Senziger Heidelauf50  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00  
Crosslauf00  
29. Dabendorfer Herbstlauf00  
40. Spreewaldlauf00  
16. Wutzseelauf00  
18. Haveluferlauf00  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00  
1. Nauener Altstadtlauf00  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00  
Strausseelauf00  
33. Storkower See Lauf00  
21. Prignitzer Moormeile00  
6.Störitzseelauf00  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00  
14. Parforceheide  Crosslauf00  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00  
31. Forster Halbmarathon00  
41. Krummenseelauf00  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00  
78. Neiße-Winterlauf00  
Silvester-Crosslauf 202100  

 

 

Name

Baez, Daniel Zaldivar

Fiedler, Marco N.N.
Gesamtpunktzahl206 
21. Stadtparklauf00 
Schlossinsellauf Lübben00 
Bestenseer Seenlauf50 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00 
14. Lilienthal-Lauf50 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00 
21. Hennigsdorfer Citylauf 202153 
22. Senftenberger Citylauf00 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf53 
Crosslauf00 
29. Dabendorfer Herbstlauf00 
40. Spreewaldlauf00 
16. Wutzseelauf00 
18. Haveluferlauf00 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00 
1. Nauener Altstadtlauf00 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00 
Strausseelauf00 
33. Storkower See Lauf00 
21. Prignitzer Moormeile00 
6.Störitzseelauf00 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00 
14. Parforceheide  Crosslauf00 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00 
31. Forster Halbmarathon00 
41. Krummenseelauf00 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00 
78. Neiße-Winterlauf00 
Silvester-Crosslauf 202100 

 

 

Name

Kirmse, Stephan

Zank, OliverHampel, SteffenN.N.
Gesamtpunktzahl654 
21. Stadtparklauf000 
Schlossinsellauf Lübben000 
Bestenseer Seenlauf503 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf000 
14. Lilienthal-Lauf100 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel000 
21. Hennigsdorfer Citylauf 2021050 
Senziger Heidelauf001 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf000 
Crosslauf000 
29. Dabendorfer Herbstlauf000 
40. Spreewaldlauf000 
16. Wutzseelauf000 
18. Haveluferlauf000 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile000 
1. Nauener Altstadtlauf000 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst000 
Strausseelauf000 
33. Storkower See Lauf000 
21. Prignitzer Moormeile000 
6.Störitzseelauf000 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz000 
14. Parforceheide  Crosslauf000 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf000 
31. Forster Halbmarathon000 
41. Krummenseelauf000 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf000 
78. Neiße-Winterlauf000 
Silvester-Crosslauf 2021000 

 

 

NameSchauties, SteffenOsswald, ReneN.N.
Gesamtpunktzahl32 
21. Stadtparklauf00 
Schlossinsellauf Lübben00 
Bestenseer Seenlauf00 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00 
14. Lilienthal-Lauf00 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00 
21. Hennigsdorfer Citylauf 202100 
Senziger Heidelauf32 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00 
Crosslauf00 
29. Dabendorfer Herbstlauf00 
40. Spreewaldlauf00 
16. Wutzseelauf00 
18. Haveluferlauf00 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00 
1. Nauener Altstadtlauf00 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00 
Strausseelauf00 
33. Storkower See Lauf00 
21. Prignitzer Moormeile00 
6.Störitzseelauf00 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00 
14. Parforceheide  Crosslauf00 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00 
31. Forster Halbmarathon00 
41. Krummenseelauf00 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00 
78. Neiße-Winterlauf00 
Silvester-Crosslauf 202100 

 

Bisher noch kein Starter in dieser Wertungsklasse!

 

NameTräger RalfLenk, ThomasN.N.
Gesamtpunktzahl72 
21. Stadtparklauf00 
Schlossinsellauf Lübben00 
Bestenseer Seenlauf50 
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf00 
14. Lilienthal-Lauf20 
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel00 
21. Hennigsdorfer Citylauf 202102 
22. Senftenberger Citylauf00 
14. Nordahl Grieg Gedenklauf00 
Crosslauf00 
29. Dabendorfer Herbstlauf00 
40. Spreewaldlauf00 
16. Wutzseelauf00 
18. Haveluferlauf00 
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile00 
1. Nauener Altstadtlauf00 
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst00 
Strausseelauf00 
33. Storkower See Lauf00 
21. Prignitzer Moormeile00 
6.Störitzseelauf00 
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz00 
14. Parforceheide  Crosslauf00 
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf00 
31. Forster Halbmarathon00 
41. Krummenseelauf00 
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf00 
78. Neiße-Winterlauf00 
Silvester-Crosslauf 202100 

 

 

NameKupka, RaimundN.N.N.N.
Gesamtpunktzahl5  
21. Stadtparklauf0  
Schlossinsellauf Lübben0  
Bestenseer Seenlauf0  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf0  
14. Lilienthal-Lauf0  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel0  
21. Hennigsdorfer Citylauf 20215  
22. Senftenberger Citylauf0  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf0  
Crosslauf0  
29. Dabendorfer Herbstlauf0  
40. Spreewaldlauf0  
16. Wutzseelauf0  
18. Haveluferlauf0  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile0  
1. Nauener Altstadtlauf0  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst0  
Strausseelauf0  
33. Storkower See Lauf0  
21. Prignitzer Moormeile0  
6.Störitzseelauf0  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz0  
14. Parforceheide  Crosslauf0  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf0  
31. Forster Halbmarathon0  
41. Krummenseelauf0  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf0  
78. Neiße-Winterlauf0  
Silvester-Crosslauf 20210  

 

Bisher noch kein Starter in dieser Wertungsklasse!

 

NameEngert, ReinhardtN.N.N.N.
Gesamtpunktzahl5  
21. Stadtparklauf0  
Schlossinsellauf Lübben0  
Bestenseer Seenlauf0  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf0  
14. Lilienthal-Lauf0  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel0  
21. Hennigsdorfer Citylauf 20215  
22. Senftenberger Citylauf0  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf0  
Crosslauf0  
29. Dabendorfer Herbstlauf0  
40. Spreewaldlauf0  
16. Wutzseelauf0  
18. Haveluferlauf0  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile0  
1. Nauener Altstadtlauf0  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst0  
Strausseelauf0  
33. Storkower See Lauf0  
21. Prignitzer Moormeile0  
6.Störitzseelauf0  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz0  
14. Parforceheide  Crosslauf0  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf0  
31. Forster Halbmarathon0  
41. Krummenseelauf0  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf0  
78. Neiße-Winterlauf0  
Silvester-Crosslauf 20210  

 

Bisher noch kein Starter in dieser Wertungsklasse!

Bisher noch kein Starter in dieser Wertungsklasse!

 

NameScheiba, JohannesN.N.N.N.
Gesamtpunktzahl5  
21. Stadtparklauf0  
Schlossinsellauf Lübben0  
Bestenseer Seenlauf0  
42. Forster Rosen-Pokal-Lauf0  
14. Lilienthal-Lauf0  
18. Potsdamer AOK Halbmarathonstaffel0  
21. Hennigsdorfer Citylauf 20215  
22. Senftenberger Citylauf0  
14. Nordahl Grieg Gedenklauf0  
Crosslauf0  
29. Dabendorfer Herbstlauf0  
40. Spreewaldlauf0  
16. Wutzseelauf0  
18. Haveluferlauf0  
Int. Sparkassenlauf 28. Preußische Meile0  
1. Nauener Altstadtlauf0  
Hennigsdorfer Frühjahrscross 2021 im Herbst0  
Strausseelauf0  
33. Storkower See Lauf0  
21. Prignitzer Moormeile0  
6.Störitzseelauf0  
XL. Internationaler  100km-Lauf Grünheide/Störitz0  
14. Parforceheide  Crosslauf0  
42. Metallarbeiterlauf - Hennigsdorf0  
31. Forster Halbmarathon0  
41. Krummenseelauf0  
21. Hohen Neuendorfer Herbstlauf0  
78. Neiße-Winterlauf0  
Silvester-Crosslauf 20210