Leichtathletik-Verband Brandenburg e. V.

Ergebnisse 2018

Datum Name Ort
19.05.2018 Heinz Roloff-Stabhochsprung-Meeting 2018 Holzminden
19.05.2018 16. Pfingstsportfest des TSV Leuna Leuna
17.05.2018 Stabhochsprung-Serie der LG NORD, 1. Springen Berlin (Rehberge)
17.05.2018 JTFO Kreisfinale Potsdam-Mittelmark Stahnsdorf
16.05.2018 1. Werfertag Berlin-Marzahn
16.05.2018 24. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land
16.05.2018 Abendsportfest Potsdam
16.05.2018 BBM U20 Diskus, Speer & BBM 4x400m Aktive, U20, Senioren Potsdam
16.05.2018 Abendsportfest Cottbus
13.05.2018 19. FHDW Springer-Meeting Garbsen
12.05.2018 35. Jahnsportfest Perleberg
12.05.2018 XXI. Winckelmann-Games U10 - Senioren Stendal
12.05.2018 Max-Mirsch-Gedenksportfest 2018 Berlin-Zehlendorf
12.05.2018 BBM Hindernis Berlin
12.05.2018 28. Int Läufermeeting / DM Langstrecke / BaWü Hindernis Pliezhausen
12.05.2018 6. Spandauer Läufercup Berlin-Spandau
12.05.2018 4. Nachwuchs Meeting des SC Neubrandenburg Neubrandenburg
12.05.2018 Rudower Mehrkampftag 2018 Berlin-Britz
10.05.2018 1. OSC-Abendsportfest Berlin-Schöneberg
09.05.2018 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen
08.05.2018 Sprint- und Wurfabend Potsdam
06.05.2018 LM Mittelstreckenstaffeln, Offene LM 10.000m Magdeburg
05.05.2018 LM Mehrkampf U14 & U12 Königs Wusterhausen
05.05.2018 Offene MDM Stadtwerke-Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale)
05.05.2018 landesoffenes Bahneröffnungssportfest Schönebeck
02.05.2018 Abendsportfest 02.05.2018 Potsdam
02.05.2018 Abendsportfest Cottbus
01.05.2018 Werfertag ESV Lok Potsdam Potsdam
01.05.2018 3. Bad Harzburger Leichtathletikmeeting Bad Harzburg
29.04.2018 Kreismeisterschaft Mehrkampf Teltow-Fläming Mahlow
29.04.2018 DM Marathon Düsseldorf
28.04.2018 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen
28.04.2018 11. Berliner Läufermeeting - Krumme-Strecken Berlin-Marzahn
28.04.2018 1. Stadtwerke Cup 2018 Dessau-Roßlau
28.04.2018 22. Sparkassen Stadionfest Wittenberge
28.04.2018 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder)
21.04.2018 Offene LAC-Meisterschaft U12-U16 Berlin
21.04.2018 6.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg
21.04.2018 Sportfest des Kreises Barnim Eberswalde
21.04.2018 17. Frühjahrssportfest des LAC BERLIN Berlin
21.04.2018 Bahneröffnung Berlin-Marzahn
21.04.2018 SCC-Langstrecken-Meeting (inkl. BBM Langstrecke) Berlin-Charlottenburg
21.04.2018 2. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde
20.04.2018 Werfertag ESV Lok Potsdam Potsdam
20.04.2018 30. Läufertag des Stendaler LV 92 Stendal
18.04.2018 1. Werfertag des SV Preußen Berlin 2018 Berlin-Hohenschönhausen
14.04.2018 1. Werfertag 2018 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde
08.04.2018 DM Halbmarathonmeisterschaften Hannover
07.04.2018 36. Werfertag des Stendaler LV 92 Stendal
07.04.2018 landesoffener Werfertag Schönebeck
24.03.2018 oBBM 100km Straße Grünheide
24.03.2018 BBM/LM 10km Straße Aktive, Senioren, U20, U18 Grünheide
18.03.2018 1. Kinderpokal LVB 2018 Mellensee
17.03.2018 21. Schüler-Hallenmeeting Halle (Saale)
10.03.2018 Lausitzer Meisterschaften Senftenberg
10.03.2018 DM 100km Lauf und 6h-Lauf-Münster Rheine
10.03.2018 DM Cross 2018 Ohrdruf
04.03.2018 30. Wittenburger Mühlenlauf Wittenburg
03.03.2018 LHM Einzel U14 & U12 Potsdam
02.03.2018 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt
24.02.2018 25. Hallenmeeting des Löwenberger SV Zehdenick
24.02.2018 39. Hallenmeeting Premnitz Premnitz
24.02.2018 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf 2018 Halle (Saale)
17.02.2018 DM Halle 2018 Dortmund
17.02.2018 Nationales Schülersportfest Berlin
17.02.2018 LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus
11.02.2018 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg
10.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Winterwurf Berlin
10.02.2018 Munich Indoor München
03.02.2018 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä, Fr und Jugend U20 Hamburg
31.01.2018 Hallensportfest des SC Potsdam Potsdam
28.01.2018 oBBM Senioren Berlin
27.01.2018 39. Hochsprungmeeting Premnitz
20.01.2018 oBBM und LM Winterwurf Diskus/Speer (LV Berlin) Berlin
20.01.2018 BBM-Halle U20; LM-Halle U16 (LV Berlin) Berlin
20.01.2018 Hallen-LM Jugend mit Winterwurf Halle (Saale)
20.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam
19.01.2018 Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda Potsdam
14.01.2018 23. Wintersportfest des SV BVB 49 e.V. Berlin-Hohenschönhausen
13.01.2018 oBBM Winterwurf Hammer Berlin
13.01.2018 BBHM Aktive - BBHM U18 Potsdam
06.01.2018 Deutsch-Polnisches Hallenmeeting Cottbus
06.01.2018 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin